Уже отзывов

206748

Рейтинг: 4
33 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 29.541.259 руб. 82 22.485 руб. 393
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №57 на улице Ломоносова, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №57 в Энгельсе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №57 г. Энгельс

Детский сад №57 г. Энгельс

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Ломоносова, 4а
Заведующая Каргальская Оксана Владимировна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: deticad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-02
✎... Добавить отзыв
Саратов
Очень хороший сад!
Рекомендую.
Прохожу практику уже второй раз, все радует.
Очень хороший коллектив.
Хорошо относятся.
Республика Татарстан
отличный сад, хорошие воспитатели, есть все нужное оборудование. хорошее отношение к детям и интересный интерактив
Нижний Новгород
Я студентка, проходила практику в этом саду, мне очень понравилось, желаю всем родителям, отдать сюда своих детишек, в этом саду есть все оборудования для развития малышей, воспитателя все умные и добрые
Саратов
Замечательный детский сад, Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада N 57 Благодарим Вас за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить " ключик" к каждому ребенку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Дети ходят в детский сад всегда с удовольствием. В детском саду они обрели своих первых друзей, научились играть в разные игры и придумывать игры самим. На занятиях дети узнают о том, что такое творчество, отмечают собственные успехи и достижения, узнают что такое чистота, как нужно уважать труд другого человека. В нашей группе большое внимание уделяется не только образовательному процессу, но и вопрос здоровья. Регулярно проводится зарядка, неукоснительно соблюдается режим дня. Спасибо вам, за то, что вы не остаетесь в стороне, верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь успехам наших детей. Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми.
Саратов
Самый лучший садик! Детки с удовольствием идут в сад, атмосфера дружелюбная, благоприятная для позитивного эмоционального состояния. Особую благодарность хочется выразить воспитателю группы "Подсолнушек" Наталье Владимировне. Спасибо от души!
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребёнок ходит с удовольствием в группу 7 детского сада 57. Учитель- логопед Валентина Александровна,быстро нашла подход к ребёнку. Задания интересные и вся работа направлена на исправление логопедических дефектов. Каждое занятие всегда продумано. Результаты говорят сами за себя, речь стала намного понятнее.На следующий год мы остаёмся с этим же логопедом и рады продолжить работу. Хочется отметить воспитателей Елену Александровну и Александру Михайловну, которые достаточно компетентны в своей работе, всегда ведется фото и видео отчет о проделанной работе за день. Ну а самый вкусный завтрак, обед, полдник и ужин, конечно же от нашей замечательной Алии Кадаргалиевны.
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела бы выразить особую благодарность воспитателю группы №3 "Солнышко" Деминой Нине Александровне. Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеет утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада 57 Группа (ясельная)"Вишенка" - Зайцевой Светлане Сергеевне и Сиренко Людмиле Викторовне. Они замечательные профессионалы, которые с любовью и заботой относятся к нашим детям. Всегда терпеливы, добры и внимательны к каждому малышу. Ребенок с удовольствием ходит в садик, и это благодаря замечательным воспитателям. Огромное им спасибо за их труд и преданность делу воспитания детей! Хочу добавить, что воспитатели Зайцева Светлана Сергеевна и Сиренко Людмила Викторовна не только заботятся о физическом и эмоциональном благополучии детей, но и развивают их творческие способности. Они организуют интересные мастер-классы, игры, праздники и тематические мероприятия, которые помогают детям раскрывать свой потенциал и общаться друг с другом. Благодаря их труду и таланту наши дети радуют нас своими достижениями и прогрессом. Настоящие профессионалы своего дела! Благодарим их за все, что они делают для наших детей!
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю благодарность воспитателям группы N1 ( ясли) Светлане Сергеевне и Людмиле Викторовне. Очень чуткие и вежливые воспитатели. Тяжело работать с такими маленькими детками ( от 1.8 лет). С утра много слёз, оно и понятно, они маленькие и им тяжело без мамы. Но воспитатели занимают и отвлекают их. Проходят музыкальные занятия, уроки рисования и лепки. Огромное вам спасибо. Терпения и большого здоровья ❤️❤️❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, и отличные воспитатели. Ходим в группу √15, Татьяна Владимировна Шабалина, мастер своего дела , грамотный, образованный, тактичный воспитатель, найдет подход к каждому ребенку и родителю. Татьяна Александровна Кирьянова , молодой очень грамотный и талантливый педагог, дети её очень любят и с улыбкой на лице спешат к ней в группу. Сказать хочу одно нам очень повезло с детским садом и воспитателями. Огромное Вам спасибо за воспитание наших деток.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%