Уже отзывов

206454

Рейтинг: 4
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 31.812.630 руб. 79 25.775 руб. 384
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №75 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №75 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №75 г. Энгельс

Детский сад №75 г. Энгельс

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Л. Кассиля, 10
Заведующая Леонова Ирина Николаевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: detsad7...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо огромное за заботу ,за моих детей.Очень хорошие воспитатели были у моих деток Ксении и Виктора.Проходили как положено, всё устроило!!! Сейчас мои детки школьники и я всегда вспоминаю этот садик.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте. Мой ребёнок ходит в 9 группу , воспитатели очень хорошие . Даже одного дня не было чтоб ребёнок плакал и не хотел в сад и это показатель что к детям очень хорошо относятся
Россия / Республика Татарстан
Садик отличный. Сотрудники следят за чистотой. Особенно отличные педагоги в этом детском учреждении. У меня дети с удовольствием посещают этот сад. Особенно хорошие воспитатели моих детей Коваль Елена Владимировна и Ольга Ивановна. Я благодарна им за мою доченьку
Это правда3 Это ложь4
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик и многие воспитатели! Особенно Татьяна Владимировна и Лидия Викторовна, лучшие для наших дрток
Это правда2 Это ложь2
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый садик моих детей) Особенно дочки. Ей 7лет, выпускается в этом году, уходить будет чувствую со слезами на глазах.... В будущем хочет стать воспитателем и прийти сюда работать)
Это правда1 Это ложь1
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик не новый, но ухоженный, группы и площадки большие, воспитательский состав отличный, я соглашусь с отзывом, что воспитательский состав это действительно изюминка и сердце этого садика. Внимание уделяют каждому ребенку и находят индивидуальный подход к каждому. Без внимания ни кого не оставят.У меня ходит 2-а сына в этот садик в разные группы и они очень довольны, и любят наш садик и воспитателей, а это самое главное, счастливы дети, счастливы родители. Сравнивать есть с чем, в прошлом году на время ремонта мы ходили в первый садик на против лазурного, так вот там точно ооочень старый садик, площадки маленькие, группа состоит из одной комнаты где дети играют, там же спят, едят и.т.д , дисциплина на нуле, потому что дети делают что хотят в прямом смысле, и это мнение и самих родителей со двора у которых туда дети ходят,в итоге мы и недели не отходили так как дети нехотели туда идти и им там не нравилось. Для сравнения в 75-м садике группы большие, отдельно комната со шкафчиками где переодеваются, отдельно санузел где умываются и ходят в туалет, унитазов и раковин несколько, отдельно комната раздачи еды, отдельно игровая большая и отдельная комната для сна, это все в группе, групп много и так в каждой. Так что если вы рассматриваете этот садик, то наша семья вам очень даже рекомендует. Отдельное спасибо ВОСПИТАТЕЛЯМ 7-Й И 5-Й ГРУППАМ. Марине Ивановне, Екатерине Владимировне, Лидии Викторовне и Татьяне Владимировне. Вы у нас самые лучшие.Мы ходим с 2018 года и до сих пор думаю как же у них так ловко получается, детей больше 20-и, а дисциплина на высшем уровне. Мы не насекунду не пожалели, что выбор пал именно на 75-й садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Главное достояние садик- воспитатели! просторные площадки, уютные группы. Садик хоть и не новый, но очень хороший.
Это правда2 Это ложь
#11😀
Россия / Саратов
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы № 10 ДОУ 75 Ирине Геннадьевне и Татьяне Николаевне за их высокий профессионализм, заботу и чуткое отношение к детям. Моя дочь Вика с большим удовольствием ходит в садик, ей нравятся интересные и познавательные занятия на которых она открывает для себя интересный и познавательный мир знаний и умений. В группе всегда комфортная и по домашнему уютная обстановка. Спасибо вам дорогие педагоги!
Россия / Саратов
Прекрасный детский сад!! Оба моих внука с удовольствием посещают его. Обстановка благоприятная. Коллектив квалифицированный, проблем не возникает.
Россия / Саратов
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду №75 в лице заведующей Леоновой Ирины Николаевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы : Лидию Викторовну и Татьяну Владимировну. Спасибо вам за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с вами повезло!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%