Уже отзывов

205968

Рейтинг: 3.9
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о Умка ИП Переверзева Е.В. г. Энгельс. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Умка ИП Переверзева Е.В. г. Энгельс

Умка ИП Переверзева Е.В. г. Энгельс

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Маяковского, 72
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (906... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-02
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😐
источник отзыва - Яндекс карты
Расположение сада удобное, но в плане пыли это ужас. Постоянно ездят машины, нормального воздуха нет
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарная няня Галина Борисовна! Наша дочка её обажает !!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
В Целом не плохой Детский Сад, чистый, уютный, воспитатели хорошие с виду люди, но есть огромное НО.... Телевизор постоянно работает, мультики включают постоянно и для них это нормально, говорить смысла нет, осталось в прокуратуру жалобу написать, чем и Займусь скоро. Самое удивительное, психолог тоже считает это нормально смотреть детям мультики по 30 минут за раз. Не удивительно, почему заведующие там меняются и наверное будут меняться ещё, поможем.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень приличный детский сад - хороший воспитательный состав и очень удачное место расположение! В данном районе он необходим.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик с отличными воспитателями!Но есть одно но,для такого района этот садик маловат!А так в целом и в общем тянет на твердую пятерку!
источник отзыва - Яндекс карты
Уютный детский новый садик, хорошие воспитатели, но группы переполнены.Очень нравилось туда ходить ребенку.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад воспитатели все очень добрые и дворик с детскими площадками отличный!
Это правда1 Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нам нравится садик, пошли в ясли, воспитатели добрейшие попались, и занимаются и танцуют, ребёнок ходит в садик хорошо! В Инстограм есть страничка, там нахожу детей случайно и радуюсь. И питаются дети хорошо, мой ребёнок многое не ест, но приучается с другими детьми. А чьи родители возмущены, так это их «гнилая» сущность, столько раз были акции то украшали беседку, то высаживали цветы, то сажали деревья, лично из нашей группы только 2 человека и занимались всегда (я и другая мама и бабушка приходила чья-то) и это из 40 чел по спискам….но требовать они могут… а помочь? Я благодарна этому садику, спасибо руководству, что проводят праздники, дети бегут к счастью к радостям играть туда.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад!!! Находится рядом с домом, никуда возить не надо, это просто огромный плюс!!! Руководство сада , в особенности Старший воспитатель, Елена Викторовна, замечательный человек, очень добрая, всегда услышит, поможет , никогда не прогонит!!! Вожу туда двоих детей, воспитатели профессионалы своего дела, в 5 группе и во 2 группе, с детьми всегда занимаются, играют. Мои дети ходят с удовольствием в этот сад!!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я мама двух детей, мои оба ребёнка посещают этот детский сад. Хочется выразить слова благодарности всему коллективу детского сада! Отдельное спасибо старшему воспитателю Елене Викторовне и заведующей Ирине Александровне за их отзывчивость и доброту. Хочется сказать искренне большое спасибо воспитателям второй группы Яне Александровне и Марине Юрьевне, воспитателям четвёртой группы Екатерине Александровне и Руфие Наимовна! Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. Хочется что бы ваши Воспитанники всегда проявляли к вам доброту и уважение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%