Уже отзывов

204146

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 18.929.296 руб. 53 18.617 руб. 232
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №67 по адресу 1-й микрорайон Урицкого, 1-й микрорайон Урицкого, 10. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №67 в Энгельсе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №67 г. Энгельс

Детский сад №67 г. Энгельс

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратовская область, г. Энгельс, 1 Микрорайон, д.10
Заведующая Буравкина Наталия Ивановна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: MDOY-67...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-18
✎... Добавить отзыв
Россия / Саратов
Благодарим весь коллектив детского садика «Рябинка» за вашу любовь, терпение, доброту и самоотверженный труд в воспитании детей. Заботиться об одном ребёнке очень непросто, а перед вами стоит задача оберегать целые группы детей, при этом уделяя время и внимание каждому ребёнку в отдельности. Как в одной песне поётся: « В наследство вам Господь доверил чужую жизнь оберегать... »Ещё раз хотим выразить вам и вашим сотрудникам искреннюю признательность за ваш нелегкий труд! Желаем вам успеха в работе и крепкого здоровья, возрастать в профессионализме! Берегите себя и своих близких! От благодарных родителей.
Москва
Строим планы переселиться из Костерева в Энгельс и совместно с женой уже пару месяцев пытаемся обнаружить сильный садик для нашей принцесы Виктории. Недалеко от дома я смог найти детский сад №67 и детский сад №33. Что серьезнее???
Сама ходила в садик, теперь вожу ребенка. Замечательный сад и персонал. у нас хоть и меняются воспитатели частенько, но ребенок ходит туда с хорошим настроением.
Ходим в этот д/сад уже три года. Постоянно какие то проблемы с воспитателями, меняются каждую неделю, дети не успевают привыкать, даже не запоминая имен... Персонал в 50% случаев оставляет желать лучшего, нанечки-грубиянки, воспитатели кричат на детей.... Постоянно теряют платежки, с периодичностью в месяц-два мне выставляют счета, будто у меня 3-4 месяца не поступала оплата! Здание старое, не ремонтируется толком, хотя деньги периодически сдаются, как на улице дождь-в садике с потолка такая же картина, ну разве так можно?! У меня ребенок неделю ходит-три болеет! Что за "добровльно-принудительные" взносы в "попечительство"???? Что это такое и куда деваются деньги?!!! Каждый месяц с каждого родителя по 200 руб!!!! Это, товарищи, беспредел!!!! Отвратительный садик!!! Перевестись не дают, ссылаясь на какую-то чушь!!! Не ведите туда своих детей!
Россия / Энгельс
Второй дом для нашего ребенка, где его окружают замечательные, профессиональные люди. Нам очень нравиться.
Россия / Саратовская область
Очень хороший детсад!!!! Замечательные люди там работают. Нам очень нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%