Уже отзывов

206517

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 49.705.749 руб. 90 38.465 руб. 175
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1 на Киевской улице, 26. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1 в Томске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1 компенсирующего вида

Детский сад №1 компенсирующего вида

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Томск, район Советский, Киевская, 26 стр. 1
Округ/район: Советский район
Заведующая Ратькина Екатерина Федоровна
Телефон: 44-33-4... показать
E-mail: mdousad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад хороший, воспитатели тоже. Кормят вкусно. Ребенок конечно не все ест, но есть и любимые блюда. На праздниках всегда шикарные костюмы и декорации. Не во всех садах такое, есть с чем сравнивать . Отдельное спасибо это за бассейн, который могут посещать все детки бесплатно. По плаванью и лыжам дети участвуют в соревнованиях. Но есть и минус, это садовские врачи.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик с прекрасными воспитателями ! Обе дочки с удовольствием ходят.
Это правда Это ложь1
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, работают с детьми, у которых ограниченные возможности. Склоняю голову перед такими специалистами
Россия / Томск
У меня дочка выпустилась из этого садика в этом году, пошла в первый класс. Вчера она принесла сертификат лауреата олимпиады "Слон", проходившей в октябре этого 2013 года по математике, где заняла второе место по региону!!!! И, в первую очередь - это ЗАСЛУГА любимых воспитателей группы №9: Надежды Ивановны и Елены Викторовны!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ Им СПАСИБО за те знания, которые получила моя дочь у них на занятиях!!!!!
Россия / Томск
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему персоналу детского садика, поздравить с наступающим Новым 2013 годом, особенно воспитателей группы №9: Елене Викторовне и Надежде Ивановне!!! Они у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!! Огромное СПАСИБО ВАМ за наших деток!!!! Хочу пожелать творческих успехов в работе, здоровья и всех благ!!! музыкальному работнику - отдельное СПАСИБО за новогодний утренник, который прошёл просто великолепно!!!
Россия / Томск
Один из лучших садов. Хорошее питание, небольшие (по 1 ч-к) группы полностью укомплектованные, бассейн, занятия на любой вкус, лечение, массаж. Садик постоянно получает первые места в конкурсах игровых площадок. Вахтеры вежливые. Ребенок ходит с удовольствием. Ждет открытия купального сезона
Россия / Томск
Про сам садик ничего плохого сказать не могу. Мы ходим на массаж и на парафинотерапию, на платной основе, меня весь персонал устраивает и отношение и квалификации. Но я нахожусь в таком шоке от вахтёрши этого сада. "Дай Бог здоровья" было сказанно в мою сторону и в сторону моих детей, из-за того, что я ставлю прогулочную коляску в колясочной детского сада. Может это просто слова, но значение этих слов знает каждый, когда они сказаны со злостью человеческой сущьности. :eek:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%