Уже отзывов

206606

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 13.734.853 руб. 90 28.842 руб. 333
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №86 на Новгородской улице, 44/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №86 в Томске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №86 г. Томск

Детский сад №86 г. Томск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Томск, район Советский, Новгородская, 44/1
Округ/район: Советский район
Заведующая Болбот Надежда Геннадьевна
Телефон: (3822) ... показать
E-mail: dsad86@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мне нравится этот сад-ясли. Воспитатели приятные, доброжелательны. Большое внимание к деткам. Всегда приветливо относятся к родителям детей. Воспитатели относятся ко всем детям хорошо. Детишки все с хорошим настроением идут в садик.
Это правда1 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Много развивающих занятий. Очень большая закрытая территория.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный дет. сад. Хорошие воспитатели, прекрасные логопеды, муз. работник и хореограф всегда на позитиве. Всегда вкусное питание, добые мед. работники, а возглавляет всех понимающая заведующая.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
От души хочу выразить благодарность воспитателям Самохваловой Елене Владимировне и Карасик Наталье Викторовне за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Вот уже прошел один год с момента нашего выпускного. Мы окончили 1 класс. Но нам очень приятно что мы до сих пор общаемся и приходим к вам в гости,в группу. Мы посещали детский сад 5.5 лет!!!! Вами так умело были подобранные игры, сказки,задания. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для нас-это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный игровой уголок ,приемная.Все было сделано вашими руками и с любовью. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности! Семья Логинова Данила-выпуск 2016 года(группа Звездочка)
источник отзыва - Яндекс карты
В сравнении с другими садами-могу с полной увереностью сказать, что этот самый лучший! Чисто, аккуратно, воспитатели, логопеды, психологи и др работники сада со всей ответственностью и любовью занимаются детьми! Безопасность детей, организация мероприятий-на высшем уровне! Хорошее питание! Я очень довольна этим садом!
Уважаемая администрация!!! Ну больно сильно грязно в саду... Утром рано привожу внучку грязно и поздно вечером забераю опять грязно... как то посадействуйте сэтим. А, то сейчас столько заразы ходит...
Россия / Томск
питание БЕЗОБРАЗНОЕ, работаю там и хочу, чтоб все знали, то котлеты сырые, то капуста горелая, вкусовые качества пищи оставляют желать лучшего... бедные детки!!!
Россия / Томск
С праздником вас и правда, уважаемые воспитатели, спасибо вам за наших детей, ведь в определенный период их жизни и нашей тоже, Вы действительно с ними проводите, самое драгоценное для нас время их детство, что пропускаем мы. И порой кажется Вы их знаете и чувствуете лучше чем мы. Здоровья вам терпения и финансового блага!!!
Россия / Томск
Здравствуйте. Хотим отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, теплоту, взаимопонимание, индивидуальный подход к каждой семье воспитателей гр 7 "Звездочка" Самохваловой Елене Владимировне, Карасик Наталье Викторовны и мл. воспитателю Юлии. Полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь деньродителям очень важно знать что их ребенок в надежных руках. Спасибо!!!! Нам очень с вами повезло!!!!
Россия / Томск
здравствуйте все! Очень была удивлена поведению воспитателя гр Сказка Анастасии Сергеевны... мы, приводя ребятишек утром в садик столкнулись с тем что она никогда не здоровуется ни с родителями, ни с ребятишками! А если и поздоровуется (что редкий случай), то видать у нее хорошее настроение! Что за пример детям? Хотелось бы более дружелюбного отношения к малышам. Та же воспитатель Татьяна Владимировна, всегда поздоровуется и поговорит с ребенком, и поиграет... Руководство, возьмите на заметку
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%