Уже отзывов

206558

Рейтинг: 3.5
49 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №259 на ул. Малахова, 140. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №259 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №259

Детский сад №259

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, Малахова, 140 А
Заведующая Гофман Елена Валерьевна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: ds259_g...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#49😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, вожу сюда уже второго ребёнка. Отличный педсостав.
Это правда Это ложь
#48😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад нравится. Очень хорошая подготавка к школе. Воспитатели профессионалы.
Это правда Это ложь
#47😀
источник отзыва - Яндекс карты
Почитав старые отзывы на разных сайтах, боялась отдавать ребенка в этот сад. Ходила спрашивала у мамочек - отзывы положительные. Сейчас ходим 2 год. 1. Воспитатель Марина Викторовна - просто чудо человек. Никогда не повышает голос. Благодаря ей ребенок адаптировался очень быстро. Внимательная, ласковая и заботливая. С ней нам повезло!! Да, есть и грубые воспитатели, кто-то кричит, слышала чужих. Но это в любом садике такое может быть (у старшего ребенка было также). Нельзя делать выводы обо всем садике, если попался плохой воспитатель (как пишут здесь в отзывах). 2. О так называемых "поборах", про которые пишут. Мне есть с чем сравнить.Старшая дочь ходила в обычный садик. Но и там собирали по 300 руб. в месяц (на воду и фрукты, как говорили). Но помимо этого постоянно приходилось скидываться родителям - на ремонт каждый год по 5 тыс., на какие-то паласы, каждый год покупали игрушки, канцтовары и т.д.... Посчитав, поняла, что также выходит. В садике 259 кроме определенной суммы в месяц больше ни на какие ремонты никогда не скидывались родители. Все новое и ухоженное. И то, эта сумма добровольная и половина садика ее просто не платили. Отдувались за всех те, кто платил. То есть кто-то ходил и не платил за воду в кулере для своего ребенка, охрану, бахилы, на что не выделяет бюджет. С этого учебного года "добровольно-обязательную" плату отменили по просьбе родителей и просили платить, кто сколько может, чтоб не убирать охрану. 3. Опыт общения с заведующей (3 или 4 раза) - только положительный. Это человек, который просто хочет, чтобы все соблюдали правила (правила безопасности, распорядка и т.д.). ПРи их несоблюдении (опоздание, ношение сережек и цепочек, что не безопасно и т.д.) родители, наверное, сталкиваются с неприятием. Соблюдай простые правила - всё! Сегодня после очередного положительного визита к заведующей Гофман Е.В. захотелось написать этот отзыв 4. И конечно же дополнительные занятия!! Бесплатные и очень интересные! Подготовка к школе, чего не было у дочки в обычном садике.
Почитав старые отзывы, боялась отдавать ребенка в этот сад. Ходила спрашивала у мамочек - отзывы положительные. Сейчас ходим 2 год. 1. Воспитатель Марина Викторовна - просто чудо человек. Никогда не повышает голос. Благодаря ей ребенок адаптировался очень быстро. Внимательная, ласковая и заботливая. С ней нам повезло!! Да, есть и грубые воспитатели, кто-то кричит, слышала чужих. Но это в любом садике такое может быть (у старшего ребенка было также). Нельзя делать выводы обо всем садике, если попался плохой воспитатель (как пишут здесь в отзывах). 2. О так называемых "поборах", про которые пишут. Мне есть с чем сравнить. Старшая дочь ходила в обычный садик. Но и там собирали по 300 руб. в месяц (на воду и фрукты, как говорили). Но помимо этого постоянно приходилось скидываться родителям - на ремонт каждый год по 5 тыс., на какие-то паласы, каждый год покупали игрушки, канцтовары и т. д.... Посчитав, поняла, что также выходит. В садике 259 кроме определенной суммы в месяц больше ни на какие ремонты никогда не скидывались родители. Все новое и ухоженное. И то, эта сумма добровольная и половина садика ее просто не платили. Отдувались за всех те, кто платил. То есть кто-то ходил и не платил за воду в кулере для своего ребенка, охрану, бахилы, на что не выделяет бюджет. С этого учебного года "добровольно-обязательную" плату отменили по просьбе родителей и просили платить, кто сколько может, чтоб не убирать охрану. 3. Опыт общения с заведующей (3 или 4 раза) - только положительный. Это человек, который просто хочет, чтобы все соблюдали правила (правила безопасности, распорядка и т. д. ). ПРи их несоблюдении (опоздание, ношение сережек и цепочек, что не безопасно и т. д. ) родители, наверное, сталкиваются с неприятием. Соблюдай простые правила - всё! Сегодня после очередного положительного визита к заведующей Гофман Е. В. захотелось написать этот отзыв 4. И конечно же дополнительные занятия!! Бесплатные и очень интересные! Подготовка к школе, чего не было у дочки в обычном садике.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, хорошие воспитатели, детки счастливы и с удовольствием ходят
источник отзыва - Яндекс карты
Очень часто меняются воспитатели, что негативно сказывается на воспитательном процессе.
источник отзыва - Яндекс карты
Наконец-то выпустились. Этим всё сказано. Дополню отзыв: давно уже ходим в школу, но иногда ребёнок вспоминает сад, всплывают подробности, узнай я о которых в свое время, навела бы шороху, вплоть до комитета образования.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад с хорошим оснащением. Ребёнок ходит с удовольствием
источник отзыва - Яндекс карты
Дет сад хороший,педогоги со стажем,замечательная заведующая ,хорошие светлые группы,видео наблюдение,современные дет.площадки.
Россия / Красноярский край
Вожу своего ребенка в 16 группу, где работает воспитатель Тарасова Наталья Геннадьевна. Возмутительный отзыв со стороны некой Елены совершенно не соответствует действительности. Я не знаю с какой целью она это написала, но Наталья Геннадьевна великолепный педагог и замечательный человек. Не могу говорить за всех детей, но моя дочь очень любит Наталью Геннадьевну, говорит, что Лидия Александровна строгая, а Наталья Геннадьевна очень добрая. У нас великолепные педагоги, не надо лгать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%