Уже отзывов

206758

Рейтинг: 3.6
7 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 21.864.831 руб. 59 19.032 руб. 165
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №48 на Брестской улице, 18/75. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №48 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №48, компенсирующего вида

Детский сад №48, компенсирующего вида

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, район Железнодорожный, Ленина проспект, 75 / Брестская, 18
Заведующая Пантюшина Анна Юрьевна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: dsad48@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-16
✎... Добавить отзыв
Россия / Барнаул
Очень благодарна Анне Анатольевне за то, что ребёнок пошёл в садик к ней под "КРЫЛО". Это широкой души человек, педагог-профессионал. Анна Анатольевна найдёт к каждому ребёнку, какой бы особенный он бы не был. Очень печально, что руководство не ценит таких профессионалов...
Москва
Надеемся сменить место жительства из Ардатова в Железнодорожный район Барнаул и я уже дней 12 пробую найти лидирующий садик для своего пупсика Мстислава. В шаговой доступности я нашла детский сад №48 и детские ясли №37. Какой детсад выбрать??
Россия / Барнаул
Садик очень нравится! Очень хорошая подготовка к школе, коллектив воспитателей и логопедов знают и выполняют свою работу. Мой ребенок ходит туда с удовольствием! Если у вас есть показания в такой садик, то Рекомендую!!!
Россия / Барнаул
Очень хороший детский сад!!!!!! Моему сыну очень нравится! Вечером не могу уговорить идти домой! Коллектив весь хороший - воспитатели, логопеды, заведующая, повара, няни и другие. Много конкурсов и праздников!!!! Спасибо!!!
Россия / Барнаул
Заведующая - не нравится... Сразу становится понятно что мы ей должны. А всё от того что дет сады сейчас востребованы, что позволяет руководству вести себя непристойно и безнаказанно...
Россия / Барнаул
Хороший садик!!!! Нет никаких поборов! Воспитатели добрые, отзывчивые. С детьми очень много занимаются. Отличная подготовка к школе!!!!
Это правда3 Это ложь3
#1😐
Барнаул
В девятом году вроде в сентябре мой мальчишка Руслан пошел в дет сад №48. Заведение суперской, директору не все равно, кругом ни пылинки, персонал произвели гарное впечатление!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%