Уже отзывов

206010

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №55 по адресу проспект Ленина, 83. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №55 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №55

Детский сад №55

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, район Железнодорожный, Ленина проспект, 83
Руководитель: нет данных
Телефон: (3852) ... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-18
✎... Добавить отзыв
Москва
Планируем сменить место жительства из Светлогорска в Железнодорожный район Барнаул и я уже 5 месяцев пытаюсь найти рейтинговый дет сад для моей лапочки Ермионии. Возле нас я сумел обнаружить детский сад №55 и детские ясли №37. Какой из них выбрать??
Барнаул
В представленном ДОУ добродушная начальница, столько прекрасного наработала для детского сада по адресу проспект Ленина, 83. День ото дня подмечаю положительную динамику в образовательном процессе детского сада №55. Успехи моего малыша Аристарх кажутся все лучше, деньжат не просят, зар. плата тут очень даже!!!
Россия / Алтайский край
Просто отличный садик!!! Моя дочь посещала его с 1 года 8 мес до самого выпуска. Добросовестная заведующая, отличные воспитатели и нянечки! Очень внимательны к детям, дочь в сад ходила с большим удовольствием! Расставались с ними со слезами на глазах.
Это правда4 Это ложь
#1😐
Барнаул
Вроде в 2009 примерно в июне наша дочурка Оливия получила место в дет сад №55. Качество шикарное, директору ситуация не фиолетова, куда ни глянь красота, работники оставили благодушное ощущение!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%