Уже отзывов

204214

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №155 на Северо-Западной улице, 169Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №155 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №155, центр развития ребенка

Детский сад №155, центр развития ребенка

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, район Железнодорожный, Северо-Западная, 169б
Руководитель: нет данных
Телефон: (3852) ... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Пишу для тех, кто хочет попасть в группу онр или с заиканием. Воспитатели отличные за исключением Олейниковой Л.А., портит психику детям,кричит, давит, запугивает, хотя у детей режим, что категорически делать запрещено. Логопед работает на 2, а то на 3 группы. Нехватает воспитателей. Вы пришли за помощью, а по факту 10-15 мин на вашего ребенка. Слава богу наладили питание, а так был ужас. Кто собрался идти в сад, нужно полное погружение в образовательный процесс, понимание, а то некоторые пытаются увельнуть от своих прямых обязанностей.
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели. Нравится что сад не закрывается полностью на лето, а поочередно корпуса, что очень удобно. Но площадки некоторые малооборудованные.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, воспитатели замечательные. Но уличные площадки малооборудванные, заведующая на компромисы не идет, не знает этику делового общения, может к родителю и на "ты" обратиться.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик! Группы большие, питание отличное, воспитатели отличные!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад!!! Мой сыночек проходил целых 2 года в логопедическую группу. И вот вчера у нас состоялся выпускной бал! Наша семья очень благодарна всему коллективу данного д/с за доброту и ласку к нашему ребенку,за все знания и умения, которые в него вложили воспитатели и наш учитель- логопед. Марина Викторовна Орлова, Ольга Викторовна Сумина,Елена Владимировна Попика,Юлия Владимировна Кощиенко СПАСИБО БОЛЬШОЕ за то, что мы были спокойны,пока наш Тимофей был с Вами!!!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший коррекционный сад, профессиональные педагоги. Заведующая очень хорошая.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нам с ним повезло, один из немногих садиков где воспитатели старой, советской закалки. Ребенок выпустился с багажом знаний. А какой там муз.руководитель, все утренники на ура, все запомнились, талант от бога.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший, речевой сад, воспитатели все отличные, лучшее, сын выпускался из этого сада
Россия / Барнаул
Отличная подготовка к школе!!!! Прекрасная воспитательница Елена Степановна(работала 1 на 2 смены!!!!! )и Наиопытнейший логопед Ульяна Владимировна!!!! Спасибо ей за чистую речь сына!!!! В садике питание отличное, поборов особых не было!!!!
Это правда3 Это ложь1
#1😐
Барнаул
Году в 2008 кажется в сентябре моя малышка Василиса начала посещать в дет сад №155. Качество ужасное, начальнице пофигу на все, везде грязь, работники подстать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%