Уже отзывов

206536

Рейтинг: 3.5
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 33.022.962 руб. 78 18.133 руб. 420
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №231 на ул. Солнечная Поляна, 39. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №231 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №231 г. Барнаул

Детский сад №231 г. Барнаул

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, район Индустриальный, Солнечная Поляна, 39
Заведующая Малышева Наталья Анатольевна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: detsad2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-02
✎... Добавить отзыв
Россия / Барнаул
Наша семья выражает благодарность педагогам группы №3 Бушмановой Светлане Юрьевне, Лихачевой Елене Викторовне- самые лучшие и замечательные воспитатели! Кормят в садике очень хорошо. каждый день вижу результат трудов своего ребенка: рисунки, поделки, фигурки из пластилина. Утренники на высшем уровне! Спасибо вам дорогие наши воспитатели! Руководство детского сада хочется поблагодарить за заботу о детках, я довольно часто обращаюсь к заведующей Наталье Анатольевне и ее заместителю Александре Павловне, мне очень приятно общаться с профессионалами своего дела, всегда решаются быстро мои обращения! Рекомендую детский сад!
Россия / Барнаул
В детский сад №231 мы пришли впервые, оформляла нас заместитель заведующей Александра Павловна-впечатления только положительные, спокойная, добрая и учтивая, дала свой сотовый телефон и на мои волнующие вопросы проконсультировала вечером того же дня. Здание детского сада снаружи обычное, а внутри уютно, обратила внимание на большие участки для прогулок. На адаптацию еще не ходили, после стабилизации ситуации с эпидемией пойдем. Первое впечатление о садике очень хорошее!
Россия / Барнаул
Хочется выразить благодарность всему коллективу детского сада 231! Мы водим сына в 231 сад второй год, ему нравится ходить в садик и он любит воспитателей. У нас постоянные стабильные воспитатели- к ребенку очень хорошо относятся и ребятки в группе дружные. Нашим воспитателям низкий поклон!!! заведующая опытная, мудрая женщина, бывает обращаемся к ней- помогает, заместитель заведующей тоже теперь нам знакома- приятный человек, может помочь если обратиться. Утром всегда нас встречают на входе с улыбкой- это очень приятно. питание хорошее. мы будем ходить только сюда!
Россия / Барнаул
По структуре и организации образовательного процесса детский сад УЖАСНЫЙ! Ребенок ходит во вторую младшую группу с детьми абсолютно не занимаются, нет ни лепки, ни аппликации, ни рисования. Не учат ни чему. Тупо присмотр. Прогулок нет. Утренняя встреча детей не организована. Воспитатели сидят заняты своими личными делами. Чаще всего дети просто сидят на стульях, нежели заняты чем-то. Обращаюсь к заведующей, посмотрите как Ваши подчиненные организовывают образовательный процесс. Ужасно.
Россия / Красноярский край
Хочу выразить огромную благодарность заведующей детским садом №231 Малышевой Наталье Анатольевне за ее чуткое руководство, за доброту и отзывчивость, сердечность, открытость, за высокий профессионализм в работе. Если у нас возникают какие-либо вопросы, то Наталья Анатольевна всегда откликается и помогает нам (родителям и деткам). В детском садике царит атмосфера доброжелательности и комфорта. Там проводят чудесные праздники, от которых наши дети и родители просто в восторге. Моя дочь с удовольствием ходит в садик и вечером просит забирать ее попозже, чтобы она могла наиграться. Она очень любит наших воспитателей Евгению Александровну и Ольгу Валерьевну. Наши воспитатели добрые, ласковые, внимательные к каждому ребенку.
Хочется поблагодарить руководство и весь педагогический коллектив за их добросовестное отношение к своей работе, высокий профессионализм и любовь, которую они дарят нашим деткам и нам.
Россия / Красноярский край
Ходим в детский сад третий год. Нам садик очень нравится! Чистенький, светлый, все игрушки и оборудование свежие. Очень красиво всегда актовый зал на праздники оформляют. А какие представления на праздниках устраивают, даже когда не было муз. работника! Воспитатели - молодцы...
Россия / Барнаул
Всем привет, напишу свое мнение: отличный дет. садик! Мы ровно год отходили, в принципе все устраивает, воспитатели в яслях хорошие, и няня очень внимательная! С нашими детками регулярно занимаются и гуляют., кормят тоже хорошо, я вообще поражаюсь как на такую сумму в день можно деток мясом кормить?? В группе очень уютно, всегда чистенько, игрушек для детей полно. Уличные площадки оборудованные и ухоженные. Заведующая - Наталья Анатольевна, очень приветливая, общительная, сразу видно - ратует за свое дело, большинство детей знает и помнит по именам, присутствует на всех утренниках!! В общем мы рады, что мы там!!!
Россия / Барнаул
Мой сын ходит в садик уже почти 3 года. Садик замечательный. Персонал отличный! С ребятишками постоянно занимаются. Для средней группы ребенок знает все! Питание садике нормальное. Ребенок с радостью идет в садик и не хочет уходить. Оснащение групп отличное. Лишние сборы отсутствуют. Планирование денег происходит грамотно! Очень рекомендую!!!!
Мы ходим в младшую группу на полдня, гкп, это первый сад и дочери нравится! Вчера заявила, что остается, а мне уходить.. не знаю, может нам повезло конечно и с воспитателями и нянечками... но я довольна.
Россия / Барнаул
Насчет питания категорически не соглашусь! Мы ходим уже 3 года. Питание хорошее, мой ребенок все кушает только там, дома отказывается. Мясного можно, конечно побольше, а фрукты часто дают. Ведь каждый день-то и не надо. По весне в них и витаминов-то не остается, тем более в покупных. А насчет развития, конечно Ужас. Кружки есть несколько по 20-30 минут. Ну пришли они на занятие, пока все уселись в новом зале-кабинете, собрались мыслями, уже конец. По факту занятие минут 15, если исключить орг. моменты.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%