Уже отзывов

206041

Рейтинг: 3.9
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.709.971 руб. 59 25.285 руб. 430
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №242 по адресу Павловский тракт, 265. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №242 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №242, Светлица

Детский сад №242, Светлица

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, Павловский тракт, 265
Заведующая Ефименко Юлия Владимировна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: dou242@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший в нем работают очень хорошие воспитатели
источник отзыва - Яндекс карты
У нашей семьи только тёплые воспоминания об этом садике. Две дочки в него ходили, разница в 20 лет, теперь и сынок ходит в этот садик. Нам попадались очень добрые, ответственные, хорошие воспитатели. У старшей в ясельной группе была Евдакия Ивановна, к сожалению её уже нет в живых. Ирина Геннадьевна, Светлана Георгиевна в старшей группе. У второй дочки Ольга Сергеевна была, в данный момент работает зам.заведующей. Очень благодарны им всем за мощные старты к школе. Заведующая Марина Николаевна, тоже вполне адекватна, очень добро желательна, всё расскажет, покажет. Когда пришли устраиваться в сад, всё показала, где наша кабинка, где кроватка, отвечала на все вопросы.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Огромное спасибо воспитателям ясельной группы.Наталья Сергеевна и Мария Анатольевна, ребенок в восторге ,идёт с удовольствием и всегда учат стишки .
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели, у нас Ольга Владимировна и Марина Романовна!!! Дочь в восторге! Ходит с радостью))) мы тоже довольны!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик,опытный и граматный штат сотрудников с многолетним стажем не оставят вашего ребёнка без внимания.Что скажу про инфраструктуру садика из глобального, постепенно обновляется,пластиковые окна, домофон, положили свеженький асфальт, поставили новенький забор и так из в года в год потихоньку садик обновляется, благодаря старанием неравнодушными руководства садика. У нас конечно есть современные садики, куда мы попасть не смогли из за не хватки персонала или просто не попали из за не хватки мест,районы молодые детей много ничего не поделаешь. Но мы не пожалели, уже второй ребёнок ходит, рекомендую рассмотреть.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик воспитатели очень хорошие удобная развязка
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасный д.сад.Воспитатели орут на детей,дергают за капюшон,бьют по попе,никогда не играют на улице с детьми,за исключением одной группы.Из столовой тащую сумки,полные продуктов.Дети после посещения д.сада вечером у родителей просят кушать.Кошмар, а не сад.Многие родители забрали документы на детей.Все,кто живёт рядом,детей туда не водят и вам не советую
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сама была в этом садике! Очень хорошой! Добрые воспитатели! Особенно Жанна Анатольевна! Еда вкусная! Всем советую!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад!Старший ходил к Светлане Георгиевне,вспоминаем тепло и с благодарностью и младший сейчас ходит к Вере Аркадьевна.Только благодаря ей адоптация к садику прошла не заметно.И дети ее просто обожают,она вся в них и для них и с ними.
Россия / Барнаул
Мы тоже ходили в этот детский сад. У ребенка остались самые лучшие воспоминания. Да и воспитатель нам очень нравился, Алена Александровна - наверное самая замечательная и профессионал своего дела. Спасибо вам за наших деток.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%