Уже отзывов

206761

Рейтинг: 4
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 36.199.607 руб. 77 17.732 руб. 437
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №245 на ул. Попова, 119. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №245 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №245 Колокольчик г. Барнаул

Детский сад №245 Колокольчик г. Барнаул

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, район Индустриальный, Попова, 119
Заведующая Довгаль Марина Валериевна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: dou245@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-25
✎... Добавить отзыв
Москва
Хотим переехать из Нерчинска в Индустриальный район Барнаул и я уже пять месяцев хочу найти качественный дет-сад для своей девчушки Феодоры. Вокруг я смог найти детский сад №245 колокольчик и детский сад №188 кристаллик. Что из них выбрать??
Чудесный сад, ОГРОМНАЯ благодарность воспитателям и заведующей!!!! Особенно Наталье Павловне и Татьяне Иосифовне, это педагоги от БОГА. НИ одного замечания в их сторону, только слова искренней благодарности!!!!! Были и в других группах, тоже очень хорошие другие воспитатели.
Россия / Барнаул
Отличный сад. Мы перевелись сюда из другого - есть с чем сравнить. Воспитатель грамотные, постоянно занимаются с детьми (не для галочки, а именно развивают детей), очень доброжелательные, дети всегда под присмотром. Дочь идет в сад с радостью, на выходных спрашивает, а когда мы опять в садик пойдем. Мероприятия утраивают постоянно (то стихи учат, то песни, танцы). Заведующая - адекватная, воспитанная женщина, профессионал в своей работе, постоянно интересуется, как дела у детей, с родителями общается. Кормят хорошо (творог, мясо, каши, супы, кисломолочка). Единственное, нет фруктов в рационе детей, но мы это дома восполняем. В другом садике детям давали кашу на воде, супы без мяса и овощные котлеты, фруктов вообще не было, а мясо очень редко. В общем, мы довольны этим садиком.
Россия / Барнаул
Плохой садик, особенно начальство. Будем переводиться в другой садик.
Россия / Барнаул
Замечательный детский сад! Мы водим туда двоих детей! Очень профессиональные, добрые, чуткие воспитатели! Дети в детский сад не просто идут, а бегут с радостью и уходить не хотят! Очень хорошая подготовка к школе! Насколько мне известно, выпускники данного детского сада учатся в школе очень хорошо!
Это правда8 Это ложь5
#1😀
Барнаул
08 мая наша девчушка Василиса получила место в садик №245. Заведение шикарное, заведующей на происходящее не наплевать, везде красота, специалисты оставили прелестное мнение!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%