Уже отзывов

206611

Рейтинг: 4.3
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 36.181.384 руб. 82 23.160 руб. 429
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №250 на Сиреневой улице, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №250 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №250

Детский сад №250

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, район Индустриальный, Сиреневая, 5
Заведующая Петрова Татьяна Александровна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: mdou250...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый, уютный детский сад. Пожалуй один из лучших в нашем городе. Опытные, добрые, квалифицированные воспитатели. Спортивный городок, сказочный фигуры, домики, множество цветов, растений, необыкновенные ели, бассейн, необходимые для детей кружки, профильные игры, занятия. И конечно же надо отдать должное руководителю детского сада Петровой Татьяне Александровне, благодаря организаторским способностям которого, и родители и дети получают истинное удовольствие от посещения детского сада.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Хорошие воспитатели! Рады что остались именно там.
источник отзыва - Яндекс карты
На площадке сада проходил краевой конкурс. Душевный прием, внимательный персонал, замечательная заведующая и старший воспитатель. Подготовленные дети и очень удобные группы. Вкуснейшие завтраки и обеды, почти,как в ресторане. Спасибо, что болели, поддерживали и помогали. Время, проведенное у вас в гостях- теперь одно из самых теплых воспоминаний.
источник отзыва - Яндекс карты
Старшие двое детей посещали корпус 2 этого детского сада, малышку планируем отдать сюда же. Замечательный состав педагогов! Самый лучший детский сад. Отдельное спасибо воспитателям Нине Александровне 2 группы, Светлане Викторовне, Диане Викторовне 4 группы, Вы самые лучшие! Дети Вас очень любят, ходят в сад с удовольствием!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, прекрасные воспитатели и заведующая!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад! Воспитатели компетентные, находят подход и к детям,и к родителям! Множество секций. Басейн.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад!я рада,что мы туда попали!воспитатели у нас Алена Акимовна и Людмила Валентиновна-от Бога))) очень любят наших деток.сейчас летние каникулы,а дочка просится в сад-это лучшая похвала для сада.в благоустройство территории вокруг сада вложено немало сил,труда,души! Очень красиво.Всегда чисто и уютно.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень нравится. Мои дети всегда сюда идут с удовольствием. Можно сказать, что тут все для детей. Денег никаких в саду не тянут, сдаём как и везде, в любом саду города. Сотрудники сада все очень отзывчивые и приятные люди. Я считаю большим везение, что мои дети попали в этот сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Территория детского сада прекрасна, каждый уголок, все продумано до мелочей, море цветов, начиная с ранней весны и заканчивая глубокой осенью все утопает в цветах, фигурки, декорации. А какой порядок! Площадки оснащены всем необходимым для весёлых прогулок, спортивная площадка с специальным покрытием. На входе всегда с улыбкой встречают, на праздники, да и не только, играет музыка по утрам, настроение сразу улучшается. Группы очень уютные, большие, наполнение игрушками прекрасное, тематические уголки продуманные, и даже кукольный театр есть. Наличие бассейна, тренажёров и дополнительных кружков просто спасение для работающих родителей. Воспитатели с большим опытом, таких добрых, ласковых, внимательных, понимающих я не встречала. Грустно было расставаться. Утренники всегда на ура проходили, насыщенно, интересно, каждый ребёнок задействован, все слажено, отрепетированно - спасибо музыкальному руководителю и воспитателям. Алена Акимовна и Людмила Валентиновна - тандем воспитателей, о котором мечтает каждый родитель для своего ребёнка. Для них это не работа, это призвание.
Это правда Это ложь
#5😐
источник отзыва - Яндекс карты
Садик расстроил, группа маленькая детей 32 а кроватей и кабинок 28 Заведующая говорит что так можно якобы в одной кабинке по 2 ребёнка есть закон такой... Думаю нужно просто обращаться в комитет. Ну если бы моему ребёнку не хватило кабинки и кровати я бы уже позвонила и с заведующей бы побеседовала. Деньги тянут на все игрушки, канцелярия, костюмы, книги, мебель, ремонт и строительные материалы тоже за счёт родителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%