Уже отзывов

206625

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.916.981 руб. 67 18.589 руб. 309
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №157 на ул. Георгия Исакова, 189. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №157 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №157 "Тополек" г. Барнаул

Детский сад №157 "Тополек" г. Барнаул

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, район Ленинский, Георгия Исакова, 189
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Бурнос Светлана Александровна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: info.ds...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, в котором руководство и сотрудники реально стараются позаботится о вашем ребёнке и сделать пребывание в саду комфортным и безопасным. Сравнить есть с чем, старший ребёнок ходил в другой детский сад, но т.к. в нём не было младшей группы, пришлось вести младшеньких в другой (в этот). Проводив детей и сопоставив садики приняли решение и старшего перевести в этот садик. Ребёнок счастлив, мы тоже, небо и земля с предыдущим. Тот случай, когда не стыдно даже порекомендовать садик. Руководству и сотрудникам желаю успехов и новых достижений, вы молодцы, спасибо вам! Единственное пожелание добавить варианты дополнительного образования для детей при садике (секции и кружки).
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад! Каждый человек здесь на своём месте, любящий детей и свою работу.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Хотелось выразить благодарность воспитателям Оксане Евгеньевне и Диане Львовне за профессионализм, чуткось и любовь к детям. Самые классные воспитатели. Мы очень рады, что попали к ним в группу. Большое спасибо за воспитание моего ребёнка.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, хорошие воспитатели, интересные детские участки. В группах чисто и уютно, современная мебель, много разных игрушек.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, большой. Везде ремонт. Воспитатели хорошие, заведущая душевная и человечная. Няни отличные которые долго там работают. Вообщем в принципе хороший садик.
источник отзыва - Яндекс карты
В детский сад ходить только начали, тем ни менее отзыв уже сформировался. Адаптационный период дело сложное, как физически (столько простуд не возникало ранее), так и марально (причем для обеих и дочь плачет, и мама плачет!) Но! Если бы мне во время не подсказали, не объяснили суть этого процесса, я бы забрала ребёнка вообще! не из этого конкретно сада, а в принципе домой "под юбку"!! Спасибо огромное воспитателям которые мягко, педагогично, грамотно и вовремя разъяснили что да как! Благодаря этому марально уж точно легче прошли адаптацию! У нас адаптация была у обеих, уж больно крепкая пуповина)) воспитатели рассказывают как день прошёл, какие успехи, достижения маленького человечка в большой группе! Дают рекомендации по режиму дня, чтобы всё было лучше /легче! И заведующая тоже интелегентно выруливает насущные вопросы, в это не простое время! Так что СПАСИБО за ваш не оценимый вклад в нас!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Внимательная заведующая, которая всегда идёт на встречу. Квалифицированные сотрудники
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад!!!! Воспитатели супер. Отдельное спасибо Ясельной группе в лице Жанны Сергеевне и Анастасии Евгеньевне. И коннечно нашим родным воспитателя 10 группы: Ольге Алексеевне и Галине Павловне!!!! Мы очень довольны!!!!!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик у меня падруга своего ребенка водить работают психологи и логопеды и заниматься с ними. Если у ребенка слабая речь то выпремляют. У меня ребегок ходит месяц я двоих вожу в садик. У старшего речь кривая. Психолог занемаеться с ними очень хорошо. Очень хорошие педагоги. Садик стоит на ушах везде занематься не только лепят и рисуют го подгатавливают конкретно к школе. Мне лично садик нравится. Заведующая кантралирует молодец хороший начальник. Заведующая очень хорошая интересная женщина. Приятная такая заведуящя приятна даже полпщчться.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень, приятный и атмосферный детский сад, каждый день любуюсь, маленькими детьми, и радуюсь жизни
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%