Уже отзывов

206052

Рейтинг: 3.7
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №179 на мкр. Докучаево, ул. Шукшина, 14. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №179 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №179, Рябинушка г. Барнаул

Детский сад №179, Рябинушка г. Барнаул

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, район Ленинский, Шукшина, 14
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Медовикова Людмила Викторовна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: raybinu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Мой ребёнок с удовольствием бежит в этот садик. В этом году выпускаемся и это его расстраивает не хочет прощаться с этим удивительным местом.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели, знающие свое дело и любящие детей. С малышами занимаются, организуют онлайн спектакли и выставки, водят на экскурсии в библиотеку. Про ребёнка всегда все расскажут, замечания всегда объективы и по делу. Это тот случай, когда люди украсили место.
Россия / Барнаул
Данный сад посещали на протяжении трёх лет и честно сказать очень были рады что ушли и жалею, что не сделали этого раньше. Ремонта в саду нет почти совсем, постоянно надо что-то купить, что-то сделать. Игровая площадка на территории сада убогая и убитая. По сути детям негде играть, а любые реконструкции делаются за счёт родителей. По работе воспитателей хотелось бы выделить несколько очень хороших педагогов которым выражаю благодарность, а это: Тесленко Е. С., Пермякова В. М., Гудкова Г. М., Ретюнская Т. Ю. Непонятна работа воспитателя Яковлевой Ю. С. лично у меня сложилось мнение, что детьми не занимается вообще в сравнении с другими педагогами, не дружелюбна. Саду необходим ремонт как внутри так и снаружи, много где старые деревянные окна и кабинки советских времен и много ещё чего. Оформившись на кружок его благополучно закрыли в связи с пандемией, а деньги так и не вернули сумма не маленькая, переименовались в другую организацию и теперь группа родителей не могут почти год вернуть свои средства в том числе и я. Большой "привет" руководству, данную ситуацию не взяли под контроль.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Мой внук ходил в него с ясельной группы и до выпускного. Прекрасные воспитатели, которые всегда были рядом с детьми. Интересные мероприятия, познавательные занятия-это было на протяжении всего времени. Повара готовили хорошо. Моему внуку все нравилось. "Рябинушка" лучший ясли- сад нашего района!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Хороший педагогический состав! Мой ребенок с удовольствием ходит в сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! С воспитателями повезло! Оксана Николаевна и Ольга Михайловна оставили в памяти дочки только приятные воспоминания! Теперь мы учимся в школе! Детскому саду желаем успехов и процветания!
Россия / Барнаул
Сынок ходит в садик. Питание отвратительное. Нет ни фруктов, ни овощей, ни творога, ни сыра. Одной кашей только и кормят.
Это правда4 Это ложь2
#5😀
Россия / Барнаул
Хороший садик, детки на первом месте, мой сынок очень доволен.
Россия / Барнаул
А нам очень нравится садик. И что касаемо ремонта, и на площадке песочницу поставили новую, и в группе освежили. И воспитатели нравятся. Спектакли дети устраивают. Сколько подруги рассказывают, то игрушки из садика забирают домой "на реставрацию", то деньги за само место в сад требуют, и нет никакой деятельности у детей. Дочь ходит с удовольствием!
Россия / Новосибирск
Ужасный детский сад просто жуть... был ремонт... но ничего сделаного я не вижу. Площадка яслей вообще ужас.... я в шоке
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%