Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 30.994.614 руб. 79 17.619 руб. 365
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №228 на ул. Юрина, 242. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №228 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №228, Теремок

Детский сад №228, Теремок

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, район Ленинский, Юрина, 242
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Шитикова Елена Викторовна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: teremok...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший. В группах, в которые ходил сын, воспитатели самые лучшие: ясли Елена Юрьевна, младшая группа Татьяна Петровна и Светлана Владимировна, и конечно Светлана Геннадьевна наша няня спасибо Вам огромное! С удовольствием ходили бы до школы, но перешли в логопедический.
Россия / Красноярский край
Хороший садик. Спасибо воспитателям за заботу о наших детях, спасибо администрации за создание хороших условий в садике.
Россия / Барнаул
хочу оставить свой отзыв о логопеде Юлии Анатольевне. Ну во первых спасибо большое администрации садика что организовали группу по занятиям с логопедом непосредственно в детском саду. Это очень удобно! А Теперь о занятиях;ну во первых моему ребёнку было интересно ходить на занятия! домашние задания то же делали с удовольствием! логопед Юлия Анатольевна достаточно быстро поставила моему ребёнку нужные звуки! я очень благодарна нашему логопеду! всё таки есть педагоги которые грамотно подходят к своей профессии! от всего сердца спасибо большое! за ваш труд! терпение! и доброе отношение!
Россия / Красноярский край
Очень захотелось оставить свой отзыв о детском саду 228. Мы с мужем достаточно беспокойные родители, по этому думали что сына могут обижать в саду и ему будет плохо. Результат такой: в детский сад с удовольствием, наши страхи были надуманные. Профессиональные воспитатели, кормят очень хорошо, отношение со всех сторон приятное, позитивное, занятия, игры. Сотрудники добрые в какой кабинет не обратись! Спасибо большое, нам очень нравится. Воспитателю Артамоновой Елеге Юрьевне особенное спасибо, доброта и любовь к детям, отношение замечательное, страхи уходят после разговора с ней, она вселяет в меня спокойствие. Марина Юрьевна приятный воспитатель молодой педагог, внимательная. Благодарность заведующей Александре Павловне, нас внимательно слушала каждый раз, отвечала понятным языком на все вопросы и ради нас утром рано пришла, мы не могли в другое время подойти к ней, добрый и понимающий человек, находит подход к каждому, умеет успокоить родителей переживающих. Процветания, успехов, всего замечательного коллективу!
Это правда11 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, ребенок ходит с огромным удовольствием, отличный педагогический состав, с детьми ежедневно много занимаются, в группах уютно, много новых и современных развивающих игрушек и игр, отзывчивая и внимательная заведующая находящая подход к любому родителю
Это правда10 Это ложь
#9😡
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший персонал! Индивидуальный подход к каждому ребенку!
Россия / Барнаул
Про детский сад №228 могу сказать одно: он очень хороший. Елена Юрьевна Артамонова это наш воспитатель к которому ходим на адаптацию, она такая понимающая и добрая, младший воспитатель Елена Викторовна тоже заботливая. В группе мы хорошо привыкаем и начинаем благодаря садику делать многое сами уже, Елена Юрьевна советует как лучше. Заведущая Александра Павловна добрая женщина, она мне все рассказала заранее, какие вещи брать, куда идти и про Елену Юрьевну рассказала, что нам очень повезло с педагогом, это подтвердилось, воспитатель это награда просто. Мы утром идем в садик и заведующая всегда интересуется как наши дела на адаптации, приветливая, cадик похоже старый по этому закрывались несколько раз уже делать новые трубы и канализацию. Группа сама чистая, светлая, игрушки разные, детишек не много в группе у нас, может опотому что еще адаптация. Я рекомендую 228 однозначно.
Россия / Барнаул
Замечательный садик. Замечательный коллектив, педагоги сильные, наши лучшие Калюжная О. И., Орехова Е. Ю люди в профессии себя отдают, благодарим! Всем огромное спасибо. Сменилась заведующая и теперь ремонты постоянно у нас, старается она для детей. Сад рекомендую, лучший!!!
Россия / Барнаул
Хочу оставить отзыв о детском садике №228. Территория цветами засажена, зелени много, просторные участки для прогулки. Убранство групп не новое, но игрушек достаточно. Мы в сад никогда не ходили, адаптацию представляли с ужасом, но привыкание идет гладко, воспитатели тепло встретили- Анна Ивановна и Людмила Ивановна. Таких приветливых добрых и заботливых я и хотела, а главное опыт! Заведующая Александра Павловна реагирует оперативно на обращения, разъясняет четко и грамотно, руководитель "на своем месте" что называется.
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасный детский сад. В частности кричащая воспитатель и заведущаяя. Воспитатель просит забирать детей до 16:00,а вообще чем раньше тем лучше. Потому что у нее есть своя семья и свои дети, которым необходимо ее внимание. Заведующая уверяет, что дс работает до 19:00,а по факту в пять там уже никого нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%