Уже отзывов

206442

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 21.539.759 руб. 53 19.406 руб. 212
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №12 на улице Сизова, 22. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №12 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №12 "Здоровичок" г. Барнаул

Детский сад №12 "Здоровичок" г. Барнаул

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, ул. Гулькина, 29
Адрес: г. Барнаул, ул. Сизова, 22
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Гредникова Елена Анатольевна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: 1detsad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-25
✎... Добавить отзыв
Москва
Рассчитываем сменить работу из Десногорска в Октябрьский округ Барнаул и я с мамой уже пол года пытаемся обнаружить хороший детсад для нашего мальчишки Вениамин. Рядом с домом у меня получилось найти детский сад №12 здоровичок и детский сад №16 кораблик г.. Какой детсад посильнее?
Россия / Барнаул
В садик дочь ходила два года и уже третий год ходит младший сын! Воспитатели замечательные! Очень много занимаются с детьми! Музыкальный работник Елена Павловна вкладывает много труда в подготовку утренников! По физкультуре Галина Гертрудовна провела очень интересные Веселые старты! Родители и дети были в восторге! Спасибо всем воспитателям Ольге Алексеевне, Ольге Юрьевне, Наталье Федоровне, Антонины Егоровне, Анне Викторовне и всем, кто вкладывает свою душу в наших детей!!!!
Россия / Новосибирск
Не нравится воспитатель и музыкальный руководитель
Это правда7 Это ложь5
#3😀
Россия / Барнаул
Это очень хороший и замечательный детский сад и за это нужно сказать большое спасибо воспитателям группы "Солнышко" Татьяне Петровне и Ларисе Васильевне, а также огромное спасибо новой заведующей Елене Анатольевне. Всем удачи и терпения в воспитании наших деток.
Россия / Барнаул
Нам очень повезло с воспитателями Елена Витальевна и Надежда Николаена (поверьте есть с чем сравнивать), сын с удовольствием ходит в садик!!!
Это правда8 Это ложь5
#1😐
Россия / Барнаул
Моему сынульке очень нравится ходить в детский сад №12. Он обожает своих воспитателей /Ольга Алексеевнв, Антонина Егоровна/. Я как мама очень рада, что мой ребенок попал именно в этот садик. С детьми занимаются опытные педагоги со стажем, эти занятия идут деткам на пользу. Мой ребенок многому научился, многое узнал. Развита культурная программа. А питание просто отличное. Спасибо огромное всем сотрудникам, за то, что вы делаете для наших детей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%