Уже отзывов

206533

Рейтинг: 3.7
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №21 на Северо-Западной улице, 30. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №21 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №21 Колобок г. Барнаул

Детский сад №21 Колобок г. Барнаул

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, район Октябрьский, Северо-Западная, 30
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Валентина Николаевна Абушаева
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: ds21.ok...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-24
✎... Добавить отзыв
Москва
Хочу переехать из Старого Оскола в Октябрьский округ Барнаул и я уже несколько недель пробую найти крепкий детский сад для своей девочки Лилии. В шаговой доступности я сумел обнаружить детский сад №21 и детский сад №37/1. Что из них выбрать??
Барнаул
Валентина скверная хозяйка, почти ничего не привнесла для детсада на Северо-Западной улице, 30. Все аспекты жизни садика только ухудшаются. Достижения детишек в своем детсаду №21 кажутся кошмар, на нужды группы вечно собирают.
Россия / Барнаул
Замечательный сад!! Заведующуя очень приятная и доброжелательная!! Очень рада, что моя дочь посещала его. Обстановка очень доброжелательная, можно сказать семейная. Выражаю огромную благодарность воспитателям Яковченко Ирине Алексеевне и Шараповой Ольге Сергеевне. Педагоги от бога!!! Еще раз Вам говорю спасибо не только за любовь, внимание и нежность к нашему ребенку, но и за поддержку, соболезнования и готовность помочь в горькую для меня минуту когда умер мой папа. Очень жаль, что из-за дальнего месторасположения от нашего домапришлось поменять сад. До сих с теплотой и ностальгией наша семья вспоминаем наш любимый "колобок". Всего Вам хорошего, успехов, любви и счастья. С уважением Светлана-мама Барановой Марины.
Россия / Барнаул
А нам этот садик очень нравится!!! Воспитатели хорошие, заведующая очень нравится, адекватная. Денег не требуют больше положенного. В самом садике обстановка благоприятная, тепло, светло, уютно. Единственный минус-нехватка воспитателей и нянечек из-за чего детки не часто ходят гулять. В остальном очень довольна садиком. Жалко, что в этом году мы его покидаем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%