Уже отзывов

206040

Рейтинг: 3.7
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 13.575.371 руб. 34 13.628 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №227 на улице Петра Сухова, 79. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №227 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №227 «Березка» г. Барнаул

Детский сад №227 «Березка» г. Барнаул

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул,ул. Петра Сухова, 79
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Дмитриева Ольга Анатольевна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: berezka...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный,замечательный детский сад!Очень добрый,внимательный и профессиональный коллектив работает с детьми!Очень грустно с ними расставаться!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик как и большенство садиков на момент которым уже по40 лет.
источник отзыва - Яндекс карты
В целом коллектив не плох, но есть свои минусы, во первых нет парковки, постоянно толкатня в жилом дворе, во вторых не хвотает нянек, воспитатели занимают по две ото три ставки, сторожа они же, кароче уставшие мумии передвигается ели ели. И эта одна из причин что дети редко выходят на прогулку. Так же с едой с утра написанно меню одно а вечером с изменениями. Наверное это во всех садах одно и тоже.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик супер, уютно, чисто!!! Воспитателям низкий поклон!!!!
Россия / Новосибирск
Мой сынок ходил в этот садик с апреоя 1973 по май 1974 - жаль - потом пришлось уехать из Барнаула. Был кроха совсем и очень плакал, когда расставались. Но персонал там был классный! Относились, действительно, с любовь. к детям. Спасибо им все огромное! Думаю, что они тоже что-то хорошее успели внести в формирование моего ребенка - оставили свой добрый след в душе его. Вырос хорошим человеком.
Россия / Барнаул
Замечательные, открытые новому воспитатели, которые действительно любят детей и по-матерински заботятся о них. В то же время многие родители недовольны работой администрации детского сада: часто у детей нет самого необходимого - туалетной бумаги, питьевой воды, игрушек по возрасту, недостаточно игровой мебели и современных дидактических материалов, сразу после открытия детского сада покраска территории участков осуществляется воспитателями, да еще во время прогулок с детьми, редко вывозится мусор и дети "наслаждаются" благоуханием цветов и загнивающих отходов одновременно. Но воспитатели перевешивают))
Россия / Киров
Моя дочь с удовольствием посещает детский сад. Когда я ее забираю, то всегда ищет причину еще немного задержаться в садике. Коллектив детского сада очень приветлив и доброжелателен! К любому специалисту всегда можно обратиться за помощью и получить ответ на интересующий вопрос.
Россия / Барнаул
Моя дочь с удовольствием посещает детский сад, бежит туда каждое утром с удовольствием. Там хороший медицинский контроль за состоянием здоровья детей и за питанием. Проводятся интересные праздники с детьми, развиваются творческие способности детей. Моя дочь не однократно принимала участие в городских конкурсах от детского сада. Мы благодарны нашим воспитателям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%