Уже отзывов

206158

Рейтинг: 4
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 18.379.009 руб. 51 17.878 руб. 135
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №67 на ул. Чернышевского, 282. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №67 в Барнауле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №67 г. Барнаул

Детский сад №67 г. Барнаул

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Барнаул, район Центральный, Чернышевского, 282
Округ/район: Центральный район
Заведующая Надежда Дмитриевна Полякова
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: mdou67-...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший, воспитатели замечательные!второго ребёнка уже выпускаем!
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребёнок ходит в этот детский сад. Всё нравится очень.
Россия / Красноярский край
Сын посещает логопедическую группу второй год. Мы пришли в детский сад в сентябре 2021 года. При оформлении ребёнка долго сомневалась стоит ли вести его в коррекционную группу. Как, наверное и многих меня преследовали предрассудки о том, что если есть слово коррекционная, значит ребёнок какой то не такой. Но придя в детский сад, эта мысль меня покинула. Обыкновенный садик, обыкновенные воспитатели, дети и родители, но тот эффект от занятий с ребёнком, он просто неоценим. Когда мы пришли, речь у сына была ужасная, он говорил, но посторонние люди его плохо понимали, многие звуки не произносил вообще, были проблемы с построением предложений и много ещё чего. Через два месяца, примерно, он проговаривал уже все звуки, в том числе, Р. К новому году он заговорил лучше чем его сверстники в обычном детском саду. Для меня это стало настоящим чудом. Далее уже шли занятия на развитие речи и общего развития ребёнка. Результаты от посещения детского сада фантастические, мы бы никогда таких не добились самостоятельно. Что касается педагогов. Это Педагоги с большой буквы. Не воспитатели как в детском саду, а педагоги, потому что они учат. В связи с этим и требования к детям и отношение соответствующее, ни как к малышам в детском саду, а как к ученикам в начальной школе. Всё в меру, но на первом месте учебный процесс, как мне кажется. В течение всего дня, воспитатель, логопед следят за речью каждого ребёнка и поправляют каждое, не правильно сказанное слово. Я не преувеличиваю, это действительно так, поправляют каждого в течение всего дня. Отсюда и результат. Я очень благодарна всему коллективу детского сада за развитие своего ребёнка, и воспитателям и нянечкам, но отдельную благодарность хочу выразить логопеду Ирине Михайловне, она творит чудеса. Спасибо за бесконечное терпение в общении с нашими детьми.
Это правда Это ложь1
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительно!Воспитатели орут на детей!В подвале пора дизинсекцию уже лет 10 назад было провести.Дет сад нужно закрыть!Там детям не место!!!
Это правда1 Это ложь1
#7😀
Россия / Барнаул
Очень рада, что мой ребенок попал в такой замечательный речевой детский сад. Воспитатели, логопед -замечательные. Очень много занимаются с детками. Ребенок с удовольствием идет в садик. В садике очень уютно, красиво. Супер д/с!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Коллектив тоже хороший! Воспитатели добрые и отзывчивые!
Это правда1 Это ложь
#5😀
Россия / Барнаул
Отличный садик. В этом году мы выпустились, очень рады что попали в такие профессиональные руки. Большое спасибо логопеду и воспитателям.
прекрасные педагоги, логопед выполняет свою работу на 100%. со всеми детьми успевают заниматься. мы очень рады что попали именно в этот детский сад ))
Россия / Барнаул
живем рядом с этим садиком, получили направление ТПМПК, хотелось бы знать по больше. кто выпустился.. Как вашему ребёнку помогли педагоги этого садика? Стоит ли туда идти?
Россия / Барнаул
Очень хороший садик. Ребенку там очень нравится. Кроме того там дают очень хорошую подготовку к школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%