Уже отзывов

206739

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике №257 в Барнауле. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация. Мы искренне просим Вас писать действительно полезные отзывы, этим Вы очень поможете определиться с выбором детского садика другим родителям.

Детский сад №257 г. Барнаул

Детский сад №257 г. Барнаул

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г.Барнаул, РП Южный, ул.Мусоргского, 12
Округ/район: п. Южный
Заведующая Овечкина Светлана Степановна
Телефон: (3852) ... показать
E-mail: 257dou@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-10
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду N257 за внимательное и профессиональное отношение к детям. За чистоту и порядок, уют. У нас первый ребёнок ходил в этот садик, даже не раздумывая отправили и второго ребёнка. В данном саду много плюсов: сочетание государственного садика и платных услуг, воспитатели- профессионалы своего дела, группы просторные (в их созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории), музыкальные, спортивные залы, уличные площадки. Дети сыты и опрятны. В этом саду идёт прекрасная подготовка в школе.
Также хотим отметить наших воспитателей Литвиненко Татьяну Викторовну и Алехину Ольгу Анатольевну. Спасибо Вам за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, фантазировать, быть честными, добрыми, заботливыми. Нельзя не отметить работу с родителями. Всегда дадите совет, объясните, наши просьбы не остаются без внимания. Мы очень Вам благодарны, так как спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Спасибо!
Красноярский край
Хочется выразить благодарность воспитателям детского сада 257! Второй год мы ходим в это садик, очень ответственные и отзывчивые воспитатели работают. Огромное спасибо Наталье Викторовне и Татьяне Энгельсовне за их чуткое отношение к нашим малышам. И в целом садик отличный, чисто, уютно и красиво! Спасибо администрации садика!
источник отзыва - Яндекс карты
В садик ходим с 2022 года. Здесь много кружков для развития деток . Очень красочно всегда проходят праздники, очень интересные сценарии. Детки с удовольствием принимают участие. Огромную благодарность хочу выразить воспитателям за чуткое отношение к детям и родителям, за внимание и терпение . В группу ребенок бежит с радостью, а вечером не хочет уходить домой. Спасибо вам за ваш труд и терпение! Вы педагоги от бога.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Есть чем сравнить, поэтому говорю что этот сад превосходный. Ещё огромный плюс этого сада, что у них есть своя соляная пещера куда детки ходят 3 раза в год по 2 недели. Большой музыкальный зал, спортивный зал, на территории сада так же имеется собственный стадион с трибуной и беговыми дорожками покрытыми специальным прорезиненным покрытием. В саду всегда чистота в какое время вы бы туда не пришли, уютно что самое главное
источник отзыва - Яндекс карты
Оба ребенка ходили в этот детский сад. Всем рекомендую! С воспитателями всегда легко найти общий язык.
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад.И самые лучшие воспитатели Ольга Сергеевна и Оксана Сергеевна, очень им благодарна за хорошее воспитание детей....
Это правда Это ложь
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, воспитатели с детьми занимаются . Ходит второй ребенок , всем довольны . Благодарны воспитателям за их труд и образовательный процесс .
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%