Уже отзывов

206043

Рейтинг: 3.6
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 16.160.733 руб. 58 22.092 руб. 151
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №11 на улице Филиппова, 12А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №11 в Новокузнецке, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №11 г. Новокузнецк

Детский сад №11 г. Новокузнецк

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Новокузнецк, Филиппова, 12а
Округ/район: Центральный район
Заведующая Фасахова Елена Борисовна
Телефон: (3843) ... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Отличные педагоги! Самые замечательные дети! Большая дружная семья! Наши педагоги дарят тепло своих сердец детям и родителям!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад может не самый и плохой, (может где то есть и хуже),Сравнить есть с чем. Вроде в центре города, забор посмеяться только. Ни горячей воды, отопление посреди зимы тоже не бывает детей пораньше надо забратт, и не волнует есть кому или нет.Из плюсов только одни минусы.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Забыл забрать ребенка, воспитатели решили, что это их новый охранник, теперь не отдают
Россия / Новокузнецк
Детский сад замечательный, приветливые и внимательные сотрудники...
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Обходительный и вежливый персонал, квалифицированные педагоги, качественное питание. Ребенок с удовольствием идет в сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Не самый лучший детский сад в нашем районе. На территории все старое, многие окна деревянные. Нам предлагали туда отдать ребенка, мы отказались.
Россия / Новокузнецк
#7 В этот детский сад ходит второй мой ребенок. Всегда была довольна педагогами сада, приветливые, дети
УВАЖАЕМЫЙ ПЕРСОНАЛ ДЕТСКОГО САДА!
Не пишите вы такие сообщения. Те, кто водит в этот детский сад своих детей, прекрасно знают истинное положение дел.
Я "за" театры! Но профессиональные, которых судя по сведениям было около 10 за два года. Но мы сдаем по 150 рублей 2-3 раза в месяц. И была в шоке, увидев эту самодеятельность. Жаль, что нельзя здесь показать видео так называемого "театра" - аудиозапись, ширма и кукловоды-воспитатели за ней. Чистой воды обман. А дети, которые не сдали на театр - сидят в группах ОДНИ!
Я очень даже понимаю, что детские сады особо не спонсируют, покупаю спокойно все по списку - от туалетной до цветной бумаги, и слова не говорю. Я сдаю на нужды группы деньги, потому что понимаю - это нашим детям.
НО! Когда разводят на деньги таким путем - простите, я против! Причем заведующая якобы "в шоке" от происходящего! Она и не знала, что такое происходит в этих стенах!
Дорогие воспитатели - это ВАС выставляют виноватыми, подумайте об этом.
Скандал дошел до администрации города. Руководство сада утверждает, что это родители что-то путают. Никаких денег никогда не сдавали, театры бесплатны.
Воспитатели теперь срываются теперь на детях. Грозят отменой новогоднего утренника - мол мы не обязаны. Манипуляция чистой воды.
В общем, разворотили улей....
Россия / Новокузнецк
В этот детский сад ходит второй мой ребенок. Всегда была довольна педагогами сада, приветливые, дети к ним тянутся, с родителями общаются хорошо. Сын уже 4 года назад покинул садик, а до сих пор бегает к воспитателям проведовать. Дочка бежит в сад с удовольствием, вечером уходить не хочет. Для меня это самый главный показатель.
Кто-то из родительниц говорит, что деньги просят. НЕПРАВДА! Просят не воспитатели, а родкомитет. Это во-первых. Просят только на то, что действительно необходимо для сада, группы, деткам. А во-вторых, это для наших детей... Занятия все хотят, а кто купит ту же цветную бумагу для этих самих занятий??? Или вечно недовольные мамаши рожают для государства?
В садике проводятся театры, очень интересные. Сама я работаю и не могу водить ребенка по театрам. К тому же, в театр вести ребенка это 2 билета, соответственно и цена сразу вдвое больше. Мы всегда рады театрам) После их деткам дарят раскраски - мелочь, но очень приятно!
Руководство... Заведующая приветливая женщина, всегда рада помочь. Ни разу грубого слова не сказала.
Россия / Новокузнецк
Прстоянно требуют деньги. очень большая сумма выходит.
Россия / Новокузнецк
Отличный детский сад! Замечательные и профессиональные педагоги! Хорошая подготовка к школе! Мой сын с большим удовольствием посещает детский сад! Хочу сказать большое спасибо педагогам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%