Уже отзывов

205864

Рейтинг: 3.8
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 13.421.572 руб. 49 19.146 руб. 129
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №156 на ул. 40 лет ВЛКСМ, 78В. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №156 в Новокузнецке, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №156 г. Новокузнецк

Детский сад №156 г. Новокузнецк

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 78в
Округ/район: Заводской район
Заведующая Султанова Ольга Викторовна
Телефон: (3843) ... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сама выпускница этого сада. Дети мои в нем воспитывались плюс работала младшим воспитателем. Сад как сад без особенностей.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад с хорошей материальной базой, хотя ему исполнилось 50 лет. Педагогический состав творческий и целеустремленный. Дети выпускаются с прекрасной пред школьной подготовкой. Соблюдаются все режимные и образовательные и воспитательные моменты. К детям относятся с добротой и любовью. В детский сад часто приглашаются театральные коллективы, а также цирк и планетарий. Рекомендую детский сад как бабушка у которой внучка четвертый год с удовольствием и радостью идет в садик. Приходите и сами убедитесь, что здесь детям будет очень ХОРОШО! С Уважением Н.Ф. Елисеева
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад: замечательный педагогический состав, детей хорошо кормят, хорошая психологическая обстановка в группах, теплый и домашний подход к детям в группе раннего развития. Ну, а в каком саду дети не болеют?
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад! Сын проходил четыре года. Мне кажется он любил всех воспитателей. Ни скажу, что все в нем идеально, но и не надо говорить что у кого то дома стопроцентная идилия. Питание хорошее, все разрабатано с помощью карт, правильного полноценного питания. То почему, много овощей? Так это просто их дома мало!!! Детками занимаются,воспитывают,учат.Воспитатели, дай им Бог здоровья, внимательные и добрые. В саду работает логопед. Но толку от нее, честно мало! Если родители сами не находят специалиста и времени на работу над ошибками, на местного логопеда лучше не рассчитывать! Да, здесь как и везде, необходимо личное участие, организованность и собственная заинтересованность в развитие своего чада!
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок месяц ходил .две недели болел ...хотя дома год не болел. пришла по раньше забрать он в тонких носках .без шарфа и перчаток. почему не одеваете спрашиваю .они не знают где их искать по разным шкафам дети складывают. у них все теряется ПОДПИСАННЫЕ вещи ! пришила резинки на варежки и на носки шерстыные к штанам . вечером пришла воспитатель ругается ...вы всю группу разбомбили...вопрос к ним почему они их организовать не могут вещи не на месте игрушки разбросаны.
Россия / Новокузнецк
#2 В нашей группе была очень "внимательная" воспитатель Балабанович И. В., особенно "готовая прийти на
Мне вот тоже интересно, почему вы сразу никак не отреагировали, если это действительно было так? Или, может быть, не можете найти истинную причину и решили все свалить на воспитателя? Скорее всего так и есть. Я считаю, все идет из семьи. Ищите причину в себе! А Ирине Викторовне Балабанович я благодарна, всегда подскажет, поможет, даст совет, если это необходимо. Очень хороший, отзывчивый человек, профессиональный педагог! Мой ребенок отходил к ней «от и до» и все замечательно! Ирина Викторовна, спасибо вам большое!
Россия / Новокузнецк
#2 В нашей группе была очень "внимательная" воспитатель Балабанович И. В., особенно "готовая прийти на
Мне интересно, писав этот отзыв, чем вы руководствовались? Если бы с моим ребенком была такая проблема, я бы разбиралась с ней сразу, а не после выпуска из ДС наговаривала на педагога "из-за угла". Я водила своего сына к этому воспитателю... замечательный человек и педагог! Всегда поможет, подскажет и выслушает. Очень довольны. Спасибо ДС 156 и отдельно Балабанович И. В. за ее работу и отзывчивость! Сейчас ждем второго, обязательно приведу к Вам!!
Россия / Новокузнецк
В нашей группе была очень "внимательная" воспитатель Балабанович И. В., особенно "готовая прийти на помощь", которая кроме как орать и оскорблять детей, ничего не умеет, что мой ребенок последний год вообще не хотел идти в сад, а сейчас расхлебываем проблемы с психологом. Все остальные достоинства детского сада в связи с этим не имеют никакого значения.
Россия / Новокузнецк
Очень хороший детский сад № 156. Нас приняли сразу, без проблем. Уютный, чистый садик. Хорошо проводят мероприятия с детьми, ребёнку нравятся занятия дополнительные. Праздники отличные устраивают. Каждый месяц в садик приезжает либо театр, либо цирк, что очень нравится мне и ребёнку. Воспитатели внимательные, всегда готовы придти на помощь. Всегда объясняют и рассказывают про ребёнка, если возникают вопросы. Очень внимательная заведующая. Спасибо им большое! В общем очень хороший детский сад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%