Уже отзывов

206662

Рейтинг: 4
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 36.731.924 руб. 115 29.659 руб. 291
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №174 на ул. Циолковского, 7А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №174 в Новокузнецке, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №174 г. Новокузнецк

Детский сад №174 г. Новокузнецк

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Новокузнецк, Циолковского, 7а
Округ/район: Центральный район
Заведующая Фролова Надежда Дмитриевна
Телефон: (3843) ... показать
E-mail: ds248@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в садик от РЖД. Заведующая хорошая женщина. С воспитателями надо немного ещё поработать. Жалоба была не только от нас. Ясельная группа, а требования от детей как от взрослых. Чтоб всё сами делали.
источник отзыва - Яндекс карты
Пока что очень смешанные чувства о саде, адаптация прошла отлично, но вот воспитатели только в ватсапе доброжелательные, а когда приходишь в сад, как будто бы и не очень то и ждали ощущение складывается. В группе было три ребёнка, воспитатель Марина Александровна обронила фразу, а нам больше никого и не надо, считаю это очень не профессионально! Просят сдать чисто символически по 500 рублей на канцелярию, а у детей в салфетницах 1/4 от 1 салфетки на обеде за столом, то есть средства экономят не по назначению. Два раза у ребёнка на лице проступали синяки, на вопрос что было, ответ был не знаем от воспиталей, надо спрашивать у нянечки говорят, это как?! К Алёне Игоревне и Алёне Васильевне вопросов нет, но Наталья Владимировна не всегда пытается быстро забрать ребёнка в группу, а спрашивает: - Что Вы торопитесь? На работу вышли?
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Железнодорожный сад, пусути есть всё необходимое для хорошей работы но это кошмар дети плачут, не хотят с сад идти, а воспитатель Марина Юрьевна, вообще трэш, у меня ребёнок плачет от её воспоминаний,заплали на 700р больше чем надо денег не кто не вернул, на площадке гулять нельзя, на территории сада гулять с детьми нельзя, перевели в другой сад ребёнку очень нравится ходит с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Отличный руководитель, педагогический коллектив приветливый! Садик как снаружи, так и изнутри- просто конфетка! Есть бассейн, два больших зала- музыкальный и физкультурный. С детьми занимаются логопеды. Советую!
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный детский сад. Воспитатели высшей категории, вкусная еда, куча игрушек, которые всегда обновляются, бассейн, логопед. Первая ( дочь) его закончила, второй (сын) уже третий год в него ходит. Хорошую дают базу для школы, всем советую. Только одно обстоятельство - он только для ж|д работников. И цена выше, чем в муниципальном.
Это правда Это ложь
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Благоустроенная территория. Всё чисто и аккуратно. В садике есть всё самое необходимое для ребёнка. Персонал садика всегда приветливый и доброжелательный
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%