Уже отзывов

206383

Рейтинг: 4.3
5 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 20.017.484 руб. 68 27.035 руб. 155
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №186 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №186 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №186 г. Новокузнецк

Детский сад №186 г. Новокузнецк

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Новокузнецк, Дружбы, 21а
Заведующая Архипова Людмила Ивановна
Телефон: (3843) ... показать
E-mail: lastoch...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-08-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Внимательные, добрые, отзывчивые воспитатели. Прекрасное отношение к детям. Хорошее взаимодействия с родителями. Всегда чисто, тепло, уютно в детском саду.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад находится территориально удаленно от нашего дома. Отдали ребенка в этот сад по рекомендации подруги и также потому, что рядом с домом не брали по возрасту. Сыну было полтора года на момент зачисления в сад. Когда на второй год нас пригласили уже в детские сады возле дома, мы не задумываясь отказались переходить и готовы возить ребенка каждое утро и вечер с другого конца района. Во-первых, воспитатели. Мне кажется, это наиболее важное. С детьми всегда занимаются, поделки, обучающие занятия, все бытовые навыки. Их чуткое отношение к детям видно: дети с радостью бегут в группу утром и не хотят уходить вечером домой. Наш ребенок адаптировался с первых дней, мы не знали, что такое идти в сад сквозь слезы и истерику. Если начинал хоть немного плакать, уже спустя минуту, успокаивался. Воспитатели и на руки возьмут и нужные слова найдут, отвлекут игрушкой. Каждую неделю музыкальные занятия и физкультура в игровой форме. Дома слушаем песни, смотрим танцы и как научился делать "мостик" :) Меню разнообразное. Меня пугали, что в садах плохо кормят и ребенок голодный. Не знаю, в нашем кормят хорошо, ребенок сытый, и набор продуктов такой, что иногда сам бы с удовольствием это поел)) Да, снаружи сад выглядит скромно. Но группы внутри оборудованы очень хорошо. Новая мебель, много игрушек. Посуда, постельное белье, туалетные принадлежности тоже новые. Мы не столкнулись и не сталкиваемся ни с какими поборами. В общем, я абсолютно спокойна, когда ребенок находится под присмотром в детском саду Наши воспитатели Ксения Александровна и Наталья Владимировна. Им отдельная благодарность за их доброту и заботу о детях
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, хороший коллектив педагогов и специалистов, хорошие дети и хорошие родители. Процветания!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший педсостав, лоопеды, психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель- все с высшей категорией. Большая ухоженная территория. В ремонт постоянно улучшают условия для детей. Внутри светло, уютно. Повара вкусно готовят, мой ребёнок всегда сыт и доволен. Дети в течение года постоянно участвуют в различных мероприятиях, получают грамоты, призы, медали. Мы очень довольны!
Это правда Это ложь
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Всегда чисто и уютно. Заведующая Людмила Ивановна очень хороший руководитель!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%