Уже отзывов

206043

Рейтинг: 4.3
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.228.932 руб. 107 29.077 руб. 196
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №226 на Запорожской улице, 11. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №226 в Новокузнецке, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №226 г. Новокузнецк

Детский сад №226 г. Новокузнецк

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Новокузнецк, Запорожская, 11
Округ/район: Центральный район
Заведующая Сергеева Ольга Геннадьевна
Телефон: (3843) ... показать
E-mail: Mdou226...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад!воспитатели очень грамотные и опытные.очень сильные логопеды!занимаются с детьми каждый день!воспитатель физкультуры это вообще лучшее,что можно пожелать своим детям!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошо расположенный детский сад, удобные коридоры, очень понравился актовый зал, просторный светлый. Приветливый педагогический состав. Рекомендую .
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад, вожу туда внука! Очень приветливый и улыбчивый коллектив!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад, под руководством заслуженного человека. Коллектив отличный. Детям и их родителям очень повезло в этом плане. Хочу пожелать всем здоровья и удачи.
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын ходил в этот сад сад замечательный, воспитатели супер особенно Елена Валерьевна и Людмила Евгеньевна и наш мл вос-ль Юля Михайловна .
источник отзыва - Яндекс карты
В этот детский сад ходил сын. Из плюсов: 1. Воспитатели. Есть очень сильные педагоги, есть просто хорошие воспитатели. 2. Чисто, хороший ремонт. 3. Интересные утренники. 4. В подготовительной группе проходит подготовка к школе. 5. Дополнительные платные занятия (изо, английский, музыка, танцы) Из минусов: 1. У нас в группе воспитатели менялись каждый год. Дополнительный стресс для ребёнка. 2. Нет массажа в логопедических группах, так как нет специалиста.
Россия / Красноярский край
Сад очень нравится, ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели просто умнички, видно, что выкладываются на все 100%. Заведующая замечательная, умеет слышать, что очень важно для родителя!!!
Россия / Красноярский край
Замечательный сад!!! Вожу второго ребёнка, ни разу не пожалела о выборе данного учреждения. Педагоги - большие профессионалы. Администрация всегда готова пойти на встречу, видно, что заботятся о моём ребенке, а не просто выполняют свои обязанности. Очень нравится инструктор по физкультуре! Посещаю детские утренники и всегда довольна отмосферой в саду! Спасибо всему коллективу сада! И, кстати, готовят вкусно) потому что дети в саду едят хорошо, не то что дома(!!!
Это правда3 Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, порядочная заведующая, хорошие воспитатели
источник отзыва - Яндекс карты
В этот дом детства ходили и ходят обе мои внучки. Великолепный детский сад и отличное место для развития, взросления и общения детей. Отличный педколлектив, грамотное руководство администрации, постоянное улучшение материальной базы ДОУ и куча интересных мероприятий и традиций для детей и их родителей. Рекомендую этот сад всем!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%