Уже отзывов

206442

Рейтинг: 4.1
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 19.576.912 руб. 67 23.736 руб. 143
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №231 по адресу Октябрьский проспект, 11. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №231 в Новокузнецке, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №231 г. Новокузнецк

Детский сад №231 г. Новокузнецк

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Новокузнецк, Октябрьский, 11
Округ/район: Центральный район
Заведующая Фахретдинова Светлана Александровна
Телефон: (3843) ... показать
E-mail: det_sad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-06
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нареканий на сие учреждение нет. Тут работают люди, увлеченные своим делом! Деткам комфортно и весело. Мой ребенок не жалуется. Так же имеется замечательный специалист логопед-дефектолог, мы обращались и не пожалели! Речь ребенку поправили! Благодарю и рекомендую!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я вырос в этом садике и моя дочка выросла в этом садике. Для меня это лучший садик!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Лучшие педагоги города, хорошая заведующая Александра Александровна. Весь персонал приветливый, детей здесь точно любят и хорошо готовят к школе. Мы выбрали этот сад в 2020 мои дети всегда с удовольствием бегут на занятия.
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая супер.Двое ребятишек выпустились с этого садика.Воспитатели все замечательные.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Ребенок с удовольствием в него ходит. Замечательный преподавательский состав. Всегда проходят утренники, праздники отмечают постоянно. Мы очень рады, что наш ребенок посещает Детский сад N231.
Россия / Кемерово
И мы тоже хотим выразить благодарность всем сотрудникам детского сада. Уже третего ребенка туда водим и довольны абсолютно всем. Светлана Александровна всегда заботится о благоустройстве и комфорте в детском саду. При этом никаких лишних денег с нас никогда никто не просил сдавать. Детей к школе готовят так, что можно сразу во второй класс идти. Спасибо нашим любимым Ларисе Николаевне, Ольге Владимировне и Людмиле Николаевне. Вы настоящие профессионалы!
Россия / Кемерово
В этот сад ходим пятый год. Всем очень довольны: условия в детском саду хорошие, питание замечательное, ребенок приходит не голодный, проходят отличные занятия. Воспитатели относятся к деткам как вторые мамы, очень внимательные, находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Все праздники всегда проходят на высоте! Спасибо огромное всем сотрудникам детского сада!
Почему то сад работает до 19. 00, но воспитатели настолько обнаглевшие требуют забрать ребенка до 18. 00. И не дай Бог, ты его заберешь позже, сразу начинают высказываться в недовольном тоне. Куда смотрит заведующая, не понятно! Уважаемые воспитатели, вы работаете не с утра до вечера, а с ОБЕДА, не забывайте об этом! У большинства родителей график не такой как у вас! И питание в саду отвратительное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%