Уже отзывов

206046

Рейтинг: 3.9
2 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 8.497.863 руб. 17 22.108 руб. 60
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №31 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №31 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №31 г. Чита

Детский сад №31 г. Чита

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Чита, ул. Е.Гаюсана, д.20
Заведующая Орлова Наталья Федоровна
Телефон: (3022) ... показать
E-mail: detsad3...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-06-26
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
У меня 13 лет назад ходил сын к Марине Михайловне, сейчас ходит дочка, тоже к Марине Михайловне попали. Мне очень нравится эти ясли. Коллектив устойчивый, это самое главное. Отношение к детям очень хорошее. Ведутся занятия. Дети ходят с удовольствием. Наталья Федоровна, заведующая, тоже очень приветливый человек. Всегда выслушает и поможет, что в ее силах, даст совет. Младший персонал, нянички и кочегары тоже всегда приветливые и внимательны к детям. Если будет третий ребёнок, отдам в этот сад даже не задумываясь! Низкий поклон всем работникам детского сада √31
Это правда Это ложь
#1😐
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок проходил туда год, на протяжении этого времени каждый день видела воспитателей и заведующую, которые с полными сумками оттуда уходили, что они носят, интересно, если пришли налегке? Воспитатель Чайковская не любит детей и свою работу и это видно невооружённым глазом, особенно почему-то не любит девочек. Самое убийственное - это барак без каких-либо коммуникаций вообще, с печным отоплением! За год чуть ли не каждый месяц собирали по 500-1000 рублей с одной семьи, уже не помню на что, но типа на что-то важное. По итогу никакой отчётности и полные сумки воспитателя вечером. Собирали бы уж тогда на подведение коммуникаций, что ли, рядом ведь стоят благоустроенные дома. Готовят на привозной воде, туалет для воспитателей на улице, куда сливают горшки детей я даже думать не хочу. Но зато пластиковые окна везде вставили, да. К сожалению, в городе мало яслей и выбирать не приходилось, но впечатления остались самые нерадужные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%