Уже отзывов

206470

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.646.722 руб. 66 28.000 руб. 313
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №65 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №65 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №65 г. Чита

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Чита, ул. Молодежная, 11
Заведующая Болтовская Юлия Николаевна
Телефон: (3022) ... показать
E-mail: detsky....показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-25
✎... Добавить отзыв
Когда-то был хороший детский сад с замечательным коллективом. Сейчас при руководстве Юлии Николаевне Болтовской, все сотрудники разбегаются, за сентябрь 2023г уволилось около 10 человек, на местах воспитателей с хорошим стажем, теперь сидят нянечки и уборщица, так как работать некому, дети не развиваются в полной мере, по специальным программам, так как новый персонал ещё не обучен, а младший персонал вообще не в курсе, как это должно быть. С заведующей не возможно составить диалог, корона выше головы, принимает по записи, в поликлинику проще попасть на приём. Жалко сад, детей и сотрудников. Будем надеется, что власть поменяется и сад снова заживёт.
Москва
Ваулина первоклассная директор, много хорошего наработала для детсада по адресу . Ежедневно вижу положительную динамику в образовательном процессе детсада №65. Результаты моей девулечки Пелагеи выглядят все круче, поборов нет кажется, з/п тут нормальная.
Россия / Чита
Садик не плохой но возмущение по поводу оплаты услуг, английский первоночальная программа которая будет преподоваться с 1-го класса в садике она не к чему а вынь 800 р. да положь
Это правда Это ложь1
#2😐
Россия / Чита
Детский сад очень хороший, сама в него ходила, а теперь ходит мой сын. Поздравляем коллектив детского сада, а особенно Тетерину Наталью Павловну с днем дошкольного работника!
Россия / Чита
Замечательный садик! Но самая замечательная это конечно же Назарова Наталья Сергеевна! Милая Вы наша! спасибо Вам за все! за наших деток, за вашу любовь, ласку и доброту к нашим малышам! нее передать словами всю благодарность, которую мы, родители испытываем!
Ну и конечно же огромное спасибо, нашим замечательным нянечкам Наташе и Вике.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%