Уже отзывов

206553

Рейтинг: 4
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 39.390.050 руб. 72 27.351 руб. 351
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №70 по адресу посёлок Текстильщиков, 6-й микрорайон. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №70 в Чите, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №70 г. Чита

Детский сад №70 г. Чита

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Чита, мкр. 6, д. 49
Округ/район: Черновский район
Заведующая Максимова Татьяна Борисовна
Телефон: (3022) ... показать
E-mail: madam.m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте, хотела бы оставить свой отзыв о группе "Белочка" группа 2. Воспитатели нашли подход к каждому ребенку, отзывчивы и приятные. Не смотря на ранний возраст детей, полноценно организован процесс образования. Спасибо вам!
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела чтобы мой ребёнок пошёл именно в этот сад. Не пожалела нисколько. Наши вторые мамы (воспитатели группы "Белочки" - Виктория Анатольевна и Людмила Николаевна) научили многому моего ребёнка. Буквально за пару месяцев - резкий скачок в развитии. Спасибо им огромное за их труд.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 70. От мамы воспитанницы 2 группы "Белочки" Дубининой Есении. Выражаю огромную благодарность воспитателям Кириченко Виктории Анатольевне и Пальшиной Людмиле Николаевне за их труд, терпение, понимание и развитие ребёнка.
Россия / Чита
Отвратительнейший сад, воспитатели в основном неочем, постоянные поборы, ни психолога, ни логопеда. Оформление в саду по ощущениям не менялось с 90х. Позиционируется как развивающий центр, при этом ненавидят детей которые чуть отстают от других. Развивать вашего ребёнка там ТОЧНО никто не будет.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Уютный. Вкусно кормят детей. Добросовесные работники.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
От воспитанника 2 группы "Белочки " Номоконова Семена. Уважаемая Виктория Анатольевна, вы для нас стали второй мамой, заботливой, мудрой, любящей, справедливой. Каждое утро встречаете нас с улыбкой и мы оставляем своего ребёнка в саду со спокойным сердцем,так как уверены в том, что он будет вовремя накормлен, присмотрен и что самое главное обучен и правильно воспитан. Внимательны и к нам, родителям. Даете мудрые советы, понимаете и помогаете в самых разных ситуациях. Вы смогли создать такую атмосферу в детском саду, что ребёнок каждое утро бежит в садик, с радостью и нетерпением ждёт каждой новой встречи с вами. Передавая каждый день в ваши надёжные руки наше чадо, мы абсолютно уверены, что в детском саду он чувствует себя так же как и дома. Вы обладаете колосальным терпением, безграничным талантом и глубоким пониманием детей. Спасибо вам за то что вы есть. Примите слова искренней признательности за ваш крайне нужный труд и позитив, который вы приносите в жизнь нашей семьи.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 70. От мамы воспитанника 2 группы "Белочки" Матюшенко Кирилла. Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Кириченко Виктории Анатольевне! Отмечаю её профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Виктория Анатольевна учит наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Стремится сделать из них полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Дома Кирилл с удовольствием повторяет сделанное в детском саду. Очень приятно смотреть на своего ребёнка, когда он тянется и с радостью идёт в детский сад. Где в приёмной встречает приветливый, внимательный и заботливый воспитатель. Виктория Анатольевна, огромное спасибо Вам за Ваше понимание, терпение, внимание, за то,что помогаете развивать нам наших деток!!!
Россия / Чита
Хороший садик! Моя дочка ходит уже третий год сюда, я вижу результаты - с детьми занимаются, лепят, рисуют, узнают новое. Вечером ребенок с удовольствием и огромным интересом рассказывает о том, чем занимались в детском саду. Очень рада, что попали именно в этот садик)))
Россия / Чита
группа №11 Тарасова Валентина Юрьевна.
В нашем детском саду №70 есть великолепный воспитатель Кучеренко Татьяна Борисовна. Женщина в возрасте, воспитала не одно поколение детей и до сих пор сохранила в своем сердце такую любовь к детям и в тоже время воспитывает их в полном смысле слова-лучшие качества-доброту, уважение к людям, трудолюбие и т. д. Это дорого стоит. С ребятишками всегда гуляет, они всегда сыты. Многие проблемы, которые мне самой не удалось решить с ребенком, мне помогла сделать наша Татьяна Борисовна. Какие занятия с ними проводит-лучше чем в любом клубе, ребенок с удовольствием рассказывает вечерами. А какие утренники. Наша группа постоянно побеждает на разных смотрах-то за украшение группы, то за какие-то работы деток. Очень понравился праздник. "Весёлый оркестр" там детки участвовали в праздничном мероприятии вместе с родителями, дети узнали многое о русских народных традициях, обычаях, ребятишки были в восторге от праздника! У нас есть проблемные дети в группе(ругаются, дерутся), к каждому найдет подход. Нет превосходства одних над другими, нет конфликтов, драк. Дети всегда под присмотром.
В общем я говорю Татьяне Борисовне огромное человеческое спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%