Уже отзывов

206589

Рейтинг: 4
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 38.412.884 руб. 85 24.469 руб. 341
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №32 на Советской улице, 15А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №32 в Чите, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №32 г. Чита

Детский сад №32 г. Чита

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Забайкальский край, г.Чита, ул.Советская, 15а
Заведующая Ли-Мон-Хва Наталья Валерьевна
Телефон: (3022) ... показать
E-mail: mbdoy32...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-06
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, много занятий для детей, хорошая подготовка к школе и работа логопеда, воспитатели стараются как можно больше дать деткам, помимо занятий устраивают развлечения. Регулярные прогулки на свежем воздухе, хорошие площадки. Спасибо за помощь воспитателей! Спасибо большое нашей Галине Борисовне!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это был мой садик приходиш 08:00 хорошо кормят сон час хороший
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Классный садик, я в него ходила воспитатели хорошие, и заведующий бомба
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Помещение хорошее, отличная площадка отходили туда 3 года, но обещанный бассейн так и не увидели, мало доп.занятий. Есть платные секции с приходящими педагогами, но они своей стоимости не оправдывают
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
У меня ходит в 32 садик уже второй внук. Мне иногда приходится вечером забирать. Нравится большой игравой зал и уличная игровая площадка для каждой группы своя. С воспитателя и общаются родители.
источник отзыва - Яндекс карты
Три года садику, а дети ни разу не ходили купаться в бассейн. Купание заеаляет, детский организм меньше подвержен простудным заболеваиям, да и физическое развитие актуально. Наши детки на будущий год уже пойдут в щколу, группа наша была очень дружная, дети встречали своих ребят, которые болели или по другой причине отсутствовали, радостными криками, обнимались! Я такого не видела: ни когда сына водила в садик, ни когда внука... А их взяли и разделили, разбросали, да и кто будет считаться с их маленьким дружным коллективом, их детскими не окрепшими душами? Общаясь с родителями, чьи дети не вышли ещё после их отпуска — не хотят идти в садик! Можно было добрать в группу детей по возрасту, желающих более чем достаточно! Детский сад - это первая ступенька для маленького человечка в жизнь, жизнь общежития, взаимоотношений, и в данной ситуации меркнет красота современного детского сада. САД — вырастить детей до следующей ступеньки - школы. Здесь должны быть педагоги очень любящие детей, а здесь проехались по ним скрипучим, ржавым колесом, преподали им урок — кто сильней, тот и прав.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%