Уже отзывов

204181

Рейтинг: 4.4
27 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 14.335.772 руб. 38 18.366 руб. 23422
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №21 на улице Епишина, 43. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №21 в Астрахани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №21 Теремок г. Астрахань

Детский сад №21 Теремок г. Астрахань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Астрахань, ул. Епишина 43
Округ/район: Кировский район
Заведующая Машкова Оксана Олеговна
Телефон: (8512) ... показать
E-mail: dou-21@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу детского садика N'21 !!!Прекрасный садик и воспитатели !Все в восторге и всегда с радостью! Быстро адаптировались , спасибо воспитателям. Питание тоже на высоте. Спасибо заведущей д/с Оксана Олеговне !!! Воспитателям Елена Витальевне и Ольге Витальевне !!! Наша дочка в восторге и ходит туда с огромной радостью !
источник отзыва - Яндекс карты
8 лет назад моя старшая дочь выпустилась из этого детского сада. Всегда с теплотой вспоминаем о нашем любимом детском саду - добрые, заботливые и отзывчивые воспитатели, интересные мероприятия и занятия. А с замечательной заведующей Оксаной Оле**цензура**й Машковой мы до сих пор поддерживаем связь спустя столько лет. Очень жаль, что моя младшая дочь не попала в этот детский сад.
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский садик!!!Ходили двое моих детишек.Здесь всегда чисто,уютно и вкусно.Воспитатели и нянечки очень внимательные,добрые,отзывчивые.А заведующая детским садиком Оксана Олеговна Машкова просто сердце этого садика!!!Добрая,отзывчивая,любящая детишек всем сердцем!!!Спасибо за ваш нелёгкий труд,за тёплые отношения и воспитание наших деток!!!
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 21-это место, где всегда тепло и уют,куда хочется каждый день приходить и детям и родителям.Здесь всегда встречают с добром и приветливой улыбкой .В этом огромная заслуга руководителя -заведующей детским садом Оксаны Олеговны Машковой ,которая много лет возглавляет коллектив , отдает всё своё тепло и профессионализм на благо наших детей. В детском саду созданы хорошие условия для воспитания и образования.За это огромное спасибо всему коллективу,всем сотрудникам. Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд, за ежедневные заботы о наших детях.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать большое спасибо всем работникам детского сада за сказочную атмосферу, которую создаете в саду; за доброту, ласку и чуткое отношение к нашим деткам; за постоянное развитие, за то, что не стоите на месте и двигаетесь в ногу со временем! Вы действительно лучшие в городе! И я очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный детский сад, и мои дети являются его воспитанниками!
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этом саду воспиталось не одно наше поколение,2 моих детей и двое племянников.Замечательные воспитатели,нянечки.Дети всегда с радостью ходили и ходят сюда.Всегда интересные утренники,воспитатели внимательны и добры к детям.Дети не просто сидят в группах и смотрят мультики,тут с ними занимаются.Хорошо подготовили мою дочку к школе.Сейчас моя старшая дочь заканчивает 6 класс и до сих пор вспоминает с теплотой этот сад.Хочу выразить огромную отдельную благодарность Татьяне Андреевне и зав. садика Оксане Олеговне,что им не безразличны наши дети.
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Как многодетная мама, могу с полной уверенностью сказать, что садик на 5+. Все мои детки с большим удовольствием ходили и ходят в этот прекрасный садик. Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. И такие воспитатели в каждой группе начиная с яслей и заканчивая старшенькими.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу детского садика 21 !!! Спасибо за ваш труд, заботу и внимание к нашим детям!!! Отдельно хочу поблагодарить нашу любимую заведующую Оксану Олеговну ,за ее отзывчивость, за ее любовь к детскому саду, и нашим детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Я многодетная мама и четверо моих детей ходили , а младший ходит в д, с 21 Там очень хорошая атмосфера все воспитатели очень приветливые , грамотные и добродушные Очень внимательная и. Ответственная заведующая Оксана Олеговна Всегда проводятся мероприятия, посвящённые всем праздникам , развивается у детей моторика рук т, к часто лепят и рисуют Спасибо всему коллективу за развитие моих детей и заботу Зелетдинова Г, В
Это правда1 Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Этот садик-маленькая жемчужинка нашего города. Красивое старинное здание,в котором всегда тепло,чисто и красиво. В садике добрые,заботливые,внимательные воспитатели и нянечки, благодаря поварам, дети отлично и правильно питаются.В целом в саду царит уют и домашняя атмосфера. Отличный сад под руководством замечательного человека, заведующего МБДОУ№21 Машковой Оксаны Олеговны.Огромная благодарность от родителей и детишек этого заведения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%