Уже отзывов

204202

Рейтинг: 4.6
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 53.719.660 руб. 142 20.718 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №67 на ул. Татищева, 4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №67 в Астрахани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №67 г. Астрахань

Детский сад №67 г. Астрахань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Астрахань, Татищева улица, 4
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Бодаговская Оксана Владимировна
Телефон: +7 (851... показать
E-mail: dou-67@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-07
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность нашему детскому саду! Спасибо, что даете прекрасное и лучшее для наших детей! Наш садик самый лучший, благодаря заведующей Оксане Владимировне! Методисту Ирине Александровне.Все новшества по методикам и программам воспитания и развития детей. Спасибо вам за заботу о наших детях, за безграничное терпение, внимание и доброту к каждому ребёнку. Отдельное спасибо нашим педагогам, которые проводят замечательные утренники для детей и номера для выступлений: воспитателю Софье Олеговне, музыкальному руководителю Галине Руслановне. Спортивному инструктору Татьяне Александровне. Спасибо вам за вашу любовь и преданность детям, за то, что вы умеете создавать атмосферу взаимопонимания и радости! Вы молодцы! Спасибо вам большое!
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший сад детства,а роз миллион и алых и белых,педколлектив тоже хороший,а самое важное есть отдельный физкультурный зал и 2 актовых зала для малышей и старших детишек
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравиться. Хорошие и внимательные воспитатели. Заботливые помошники воспитателя.В группе очень светло и уютно. Благоустроенная територия. Отличный ясли -сад.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю огромную благодарность, всему персоналу д/с 67, в особенности Заведующему и воспитателям Ларисе Геннадьевне и Эльвире Фаридовне, за их подход к воспитанию детей, проявление чуткости, доброты, умение наладить контакт не только с детьми, но и с родителями (что не мало важно!!!). Нам дали знания, понимание "что такое хорошо, и что такое плохо". Наши дети переходят на новый этап жизни "школа", и я обсолютно спокойна, т.к нам дали огромную базу для 1 класса. Огромное Вам СПАСИБО!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый замечательный детский садик ! Сегодня были на зимнем утреннике ! Огромное спасибо воспитателям Эльвире Фаридовне и Ларисе Геннадьевне , музыкальному руководителю Ирине Александровне ! Утренник был как спектакль . Спасибо вам огромное за ваш труд !!!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот садик 5 лет, отличный садик с квалифицированными воспитателями, внимательными, добрыми, хорошая адекватная охрана и очень приятно что никто не сосал из нас деньги на всякие добровольные сборы. хорошо и ярко проходили все утренники, ремонт очень достойный. Воспоминания о садике сохранились очень добрые и у меня и у ребенка.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность детскому саду №67 в лице заведующей - Бодаговской Оксаны Владимировны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы №8 : Фаину Андреевну Муртазаеву и Татьяну Алексеевну Онищук. Наши воспитатели - профессионалы своего дела. Проводили много интересных занятий с детьми: и вырезали, и клеили, и лепили..., занимались уроками математики, рисования, музыкальными занятиями, физкультурой и другими. Вы научили деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Я очень рада, что мой ребенок посещал д/с №67, и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! Семья Тришиных. сентябрь 2022г.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, отремонтированный, уютный. Расположение довольно удобное (вдоль дороги), правда, это и не совсем безопасно. Благоустроенный зелёный двор заслуживает отдельного внимания.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший, главное-адекватная, мудрая заведующая! воспитатели достаточно грамотные, в меру строгие, и добрые.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший дет.сад. Дочь ходила год в ясли, сейчас в младшую группу. Воспитатели добрые, внимательные, заботливые, креативные, отзывчивые!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%