Уже отзывов

206750

Рейтинг: 4.7
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.567.011 руб. 68 14.402 руб. 1
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №117 на Депутатской улице, 8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №117 в Астрахани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №117 г. Астрахань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Астрахань, Депутатская улица, 8
Округ/район: Трусовский район
Заведующая Устинова Лилия Николаевна
Телефон: +7 (851... показать
E-mail: dou117-...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-21
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
В детстве все устраивало) ток часто убегал из садика. Возможно сейчас за детьми смотрят лучше.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, хорошие воспитатели. Ребёнок ходит с удовольствием
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очееееень хороший детский сад, две доченьки ходят туда и ни капельки не пожалела. Воспитатели все отличные и заведующая. Рекомендую.
Это правда Это ложь1
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой любимый детский сад, когда я ходила туда, мне очень нравилось, и воспитатели очень добрые. Скоро пойдёт мой сынок в садик , тогда и посмотрим, на сколько там все изменилось и посмотрим какой персонал .
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Очень хорошая заведующая. Воспитателя отличные
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Уютный , чистый , хороший коллектив!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели профессионалы своего дела очень ласковые и знающие свое дело нянечки повара готовят от души очень грамотный руководящий состав заведующий на своем месте многосторонний музыкальный руководитель а также делопроизводитель и инженер по технике безопасности конечно завхоз на котором держится весь день сад завскладом контролирует питание для деток все это дружный отлаженный коллектив.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравиться сад,дети с удовольствием ходят,замечательные воспитатели группы "Ягодки "и "Колокольчик "директор сада большая умничка с ее приходом сад начал приображаться!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Двое детей ходят в этот садик) дети идут в садик как на праздник) дочка ходит в группу колобок,а сын в подсолнухи,воспитатели профессионалы высшей категории. понимающие,добрые,всегда идут на встречу в любой ситуации) сын ежедневно приносит домой поделки,рассказывает о новых знаниях) интересные ,оригинальные утренники, я в восторге от нашего садика)СПАСИБО Надежде Алексеевне, Люлмиле Андреевне,Людмиле Владимировне и Анне Александровне за ваш труд,за вашу любовь ,за вашу доброту и заботу )))
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Когда привожу ребенка всегда вспоминаю своё детство. В детском саду всегда тепло, уютно, комфортно. Все педагоги приветливые, чуткие , внимательные. Очень хорошая кухня. Все группы соответствуют возрастным особенностям детей. Очень часто проводятся праздники, развлечения и утренники для детей и взрослых. Мои дети посещают детский сад с удовольствием, рассказывают о занятиях и прогулках. Особенно хотелось отметить воспитателей и мл.воспитателя группы "Капелька", уже второй ребенок посещает эту группу , педагоги очень чутко и внимательно относятся к детям, с добром и лаской встречают и провожают детишек, ведь в их маленьком возрасте очень тяжело привыкнуть оставаться без мамы, именно эти воспитатели знают и понимают как найти подход к каждому ребенку. Дети всегда чистые и опрятные. Спасибо хочется сказать и мл.воспитателю в группе всегда чисто, тепло , светло и комфортно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%