Уже отзывов

204213

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 29.508.552 руб. 73 20.079 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №127 на Звездной улице, 49к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №127 в Астрахани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №127 г. Астрахань

Детский сад №127 г. Астрахань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Астрахань, Звездная улица, 49, корпус 1
Округ/район: Советский район
Заведующая Булычева Светлана Викторовна
Телефон: +7 (851... показать
E-mail: dou-127...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-07
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад на 5! Отличные воспитатели, дети в сад идут с удовольствием. Заведующая Гельгина Аббатовна замечательный человек. Вот в группах ремонтом бы занялись, да видно финансирования не хватает. В некоторых спальнях Деревянные окна, из которых сифонит дай боже... открыли платные кружки, это плюс, не надо еще куда то ребенка после сада везти/тащить... Желаю в новом году чтобы появились финансы для обновления сада)))...
Россия / Москва
, хочу оставить отзыв К сожалению отзыв будет отрицательный. Отрицательный в плане еды! Ребенок даже не кушает эту еду, так как ее не возможно кушать. Особенно сегодняшняя еда 2. 05. 23 запеканка с рисом и суп с фасолью были настолько не вкусно приготовлены что ребенок просто отказался кушать и пришел домой голодный!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший воспитатель Патимат Курбанова! Дочка с радостью ходит в садик. Хорошее питание, режим. Мед. Врач- супер.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели, отличное отношение к детям. Все мои дети ходили и ходят в этот сад, и мне и детям всеобщего нравится!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Достойный сад. Предоставляют дополнительные образовательные услуги на территории сада(ментальная арифметика и т.д ) Очень хотелось бы, чтобы были и танцевальные занятия. Воспитатели прекрасные. Доверила этому саду своего третьего ребёночка.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в этот сад! Все ему нравится, воспитательница и няня - добрые, душевные!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатель Ирина Садыковна самая лучшая,мой ребенок только о ней и говорит,ходим уже 3 мес,все нравится,со слов других мамочек,все тоже рады,есть родительский чат,в котором написано только хорошее об этом воспитателе.
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатель Курмашова Ирина Садыховна грубая с детьми и родителями, ребенок ходил в этот сад пару месяцев жаловался что воспитатель кричит, ставит в угол, бьет. При этом ни раз был разговор с заведующей, который ни к чему не привел. Воспитатель работает по сей день. Хорошо что мой в 5 лет мог все рассказать , а как те детишки которые только начинают ходить в садик....страшно представить
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Малышам нравиться. Правда дефицит нянечек, а так всё отлично. Воспитатели супер. Детей любят. Утренники отличные. Заведующая отличная.
Россия / Астрахань
Не знаю как Вам, Алена, а мне и моему ребенку и всем моим знакомым кто посещает этот детский сад очень все нравиться!!!! Все в восторге от этого детского сада! Руководитель очень хороший и ответственный человек, творческий и активный педагог!!! А сколько мероприятий проводиться для наших детей, ни в одном детском саду такого нет!!! И плохих воспитателей здесь не держат! Все профессионалы))))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%