Уже отзывов

206748

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.936.253 руб. 44 15.714 руб. 160
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №11 на ул. Николая Островского, 63А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №11 в Астрахани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №11 "Сашенька" г. Астрахань

Детский сад №11 "Сашенька" г. Астрахань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Астрахань, ул. Н.Островского 63 а
Округ/район: Советский район
Заведующая Щукина Любовь Викторовна
Телефон: +7 (851... показать
E-mail: Sahenik...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-07
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этом саду работаю уже пять лет музыкальным руководителем. Очень люблю свою работу, хотя бывают трудности, ну, а где их не бывает? Маленький, уютный садик, в котором выросла и моя дочка, замечательный коллектив педагогов, грамотный руководитель, конечно же любимые мои дошколята. Наверное тот, кто попадёт в детский сад, уже не сможет без него, как в детство попадаешь... Ухоженная территория, утные детские участки, все как должно быть. Пусть наш садик будет самым лучшим.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень чистый и зеленый, зелень на каждом шагу - и деревья, и цветы, красота! Единственный минус - нет места для парковки детского транспорта. Нам далеко добираться ло садика и не всегда сыну удается осилить путь пешком. На самокате или велосипеле гораздо быстрее и удобнее, но парковать эти средства негде. И очень маленький предбанник в ясельной группе, образуется толкотня родителей и деток. Это не удобно, с учетом того, что нужно разуться и родителям и детям, а в группу заходить босиком. Летом это не так страшно, но вот осенью грязь, не знаю, как можно осуществлять задуманное и не тащить грязь в группу и не толкаться или стоять в очереди родителям с детьми чтобы пройти через предбанник. В остально же все отлично, воспитатели золото, деток любят, заботятся как о родных, кормят очень вкусно, мой привереда кушает с удовольствием. Всем рекомендую наш сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы только второй день ходим в данный садик, ребенок в восторге от воспитателей. К первому садику было очень длительное ппривыкание. Спасибо заведующей садика, что в данном коллективе работают настоящие профессионалы!!!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад! Отличные воспитатели! Отдельное спасибо Елена Борисовне Наталье Валентиновна! Большое спасибо директору Щукиной Л.В.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Педагогический состав очень высокого уровня. В целом садик отличный. Очень вкусно кормят ребятишек. Очень компетентный руководитель.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад небольшой, места мало. но есть много плюсов , там уютно и чисто, воспитатели - молодцы, с детьми занимаются ежедневно!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Всё чистенько, аккуратно,замечательные воспитатели. Всем советую этот садик и самое главное дочке очень нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад, чисто, сного хороших игрушек, хооошо готовят( судя по запахам из кухни каждое утро) очень повезло с воспитателями, хорошо занимаются с детками, а на счет заведующей, У нее все отлаженно работает)
Россия / Астрахань
Мне садик нравится. Сын ходит с удовольствием. Очень хотела попасть туда. Т. к ходила родственники водили ребенка. Заведующая хорошая. В саду чистота и порядок во всем. Воспитатели одни и те же., наши воспитатели мне нравятся. В яслях меняются часто. Дети участвуют в городских конкурсах " чтецов ", рисунков итд. Кормят хорошо( только мы капусту не едим). Хочу младшего отдать тоже в этот сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%