Уже отзывов

206181

Рейтинг: 4.7
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике "Junior Park" г. Владимир. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад Junior Park

Частный детский сад Junior Park

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимирская область, Владимир, Октябрьский район, микрорайон Турбаза Ладога, ул. Сосновая, дом 66
Округ/район: Октябрьский район
Руководитель: нет данных
Телефон: (4922) ... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-07
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый сад! Живем в Москве, но когда есть возможность , всегда ходим в этот садик. Ребенок всегда идет с удовольствием , как домой..атмосфера очень дружелюбная, занятия интересные, прогулки в сосновом лесу - прекрасный сад!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Джуниор парк вновь открыл свои двери!! С удовольствием туда пошли. У меня две дочки! Кстати скидка за второго ребенка 10% . С детьми проводятся ежедневные занятия! 4-х разовое питание. Экологически чистый район( вокруг сосновый лес) небольшие группы и грамотные воспитатели! Рекомендую!!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Отличное взаимодействие с руководством и воспитателями. Вкусная еда, красивая природа и свежий воздух. Советуем
источник отзыва - Яндекс карты
отличный садик ! думаю лучший в городе !!! ходит старший сын, жду когда подрастёт дочка и обязательно только в этот сад ) ремонт только что сделан , вся мебель , сантехника новые , занятия интересные, много новых игрушек, столы для занятия песком . ребенок ходит с удовольствием. прогулки на свежем воздухе!!! ну и сын говорит что вкусно кормят))) однозначно рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Приятное место для отдыха с семьёй и друзьями, но отсутствие вентиляции создаёт впечатление отдыха в "тропиках".
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Просторные аудитории. Отдельная спальня и раздевалка. Своя кухня и повар. Каждую неделю есть общегрупповое мероприятие. Сад рассчитан на 3 группы, общей численностью 25 человек. Педагоги всегда готовы общаться с родителями.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасное место! Сосны, свежий воздух, птички поют. Профессионально подготовленный персонал, качественный инвентарь и оборудование. Легко добраться на машине или на общественном транспорте. А ещё, на день рождения или иной праздник, из пиццерии Ченто Пицца, можно заказать горячую итальянскую пиццу из натуральных продуктов, наггетсы, картофель фри и молочные коктейли. Доставляют за 30-40 минут. Отличное место! Рекомендуем!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
А я бабушка. Я в восторге от этого детского садика. Мы как в сказку попали . Никогда бы не подумала , что ребенок так быстро адаптируется и привыкнет . Уже через неделю , моя внучка с песнями бежала, торопилась в садик . А какие потрясающие видео посылают воспитатели в течении дня, о том как дети занимаются, чему учатся. Моя внученька просто с космической скоростью разносторонне развивается. Если садик то только этот. Лучше во Владимире нет, да еще и сосновый бор .
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик с домашней атмосферой. Сын ходит с большим удовольствием. Это наш второй опыт. Старшая дочь тоже посещала Джуниор Парк. Замечательные воспитатели, добрые внимательные. Профессионалы своего дела, но "не без сердца". Вкусная домашняя еда, прогулки в сосеовом лесу, занятия в бассейне! Что можно придумать лучше для развития в этот период)
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходим с большим удовольствием. В саду только благоприятная атмосфера. Воспитатели в детском саду всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют индивидуальный подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В соответствии с расписанием с детьми проводятся интересные, занимательные и творческие занятия. Прогулки проходят в экологическо-чистой зоне, что очень важно для здоровья малышей. Также проходят замечательные мероприятия - это и открытые уроки, и мастер-классы, и различные праздники.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%