Уже отзывов

206738

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 37.539.400 руб. 82 26.798 руб. 385
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №110 на ул. Василисина, 15А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №110 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №110 г. Владимир

Детский сад №110 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Василисина, 15а
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Баринова Елена Александровна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: mdou110...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Хочу выразить огромную благодарность заведующей детского сада. За ее труд и старания! А так же хочу поблагодарить нашего любимого воспитателя! Старший сын и средняя дочка ходили в 14 гр к Светлане Михайловне Шлыковой! Воспитатель от Бога! Высококвалифицированный специалист! Дети ее очень любят и с удовольствием посещают сад. Она очень многому научила детей! Ежедневно проводит интересные занятия! Добрая, отзывчивая, справедливая! Желаю Светлане Михайловне, успехов в работе! И крепкого здоровья!
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын ходит уже третий год в 6 группу. И все это время я очень доволен работой педагогического состава, особенно нашим воспитателем Ивановой Ириной Андреевной. Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Выражаем искреннюю благодарность! За профессиональный подход к работе, грамотное отношение к детям. Спасибо за ваш нелёгкий труд.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Данный сад посещали с 2019 года, крайние два года были в логопедической группе. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ивановой Ирине Андреевне и Журавлевой Наталье Сергеевне за отличную, эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию наших детей. Под чутким руководством наших педагогов дети познают свои индивидуальные возможности. Занятия проводятся на высоком профессиональном уровне. Отличная подготовка к школе. В группе всегда чистота, порядок, уют, комфорт - прекрасно организованное пространство для развития. Спасибо нашему логопеду Надежде Вячеславовне за кропотливый труд, за постановку звуков и формирование правильной речи. Кроме очевидных успехов в правильном произношении звуков, у детей улучшилась память, расширился кругозор и выработались навыки самостоятельного выполнения заданий. Желаю всему педагогическому составу и администрации детского сада крепкого здоровья, терпения, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучшие ясли! Замечательная воспитатель Анастасия Николаевна и няня Елена Владимировна! Ребёнок легко адаптировался, ходим с удовольствием, отношение как к родным!
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь посещает данный сад уже три года, могу сказать что в целом нам все нравиться. Дочка любит своих воспитателей, Татьяну Николаевну и Веру Васильевну. Прекрасные воспитатели с огромным стажем, они постоянно занимаются с детками. Устраивают праздники, учат стихи и песни. Хорошо готовят детей в подготовке к школе. Также хочется отметить музыкального руководителя Марию Альбертовну, и учителя физкультуры Ольгу Борисовну(дочка ее обожает)
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Огромную благодарность хочется выразить нашим замечательным воспитателям , Матвеевой Светлане Владимировне и Бошаковой Дарье Юрьевне ! Спасибо за Ваш труд, за ежедневные развивающие и творческие занятия , за организацию детских праздников! Вчера мы посетили мастер-класс к 23 февраля «Подарок для дедушки». Было очень душевно! Все дети и родители старались! Отлично провели время и с нетерпением ждём следующего мастер-класса ! Спасибо! ❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошие воспитатели. Терентьева ЕВ воспитатель от Бога ,мы ее любим все и дети и родители. По поводу садика, старенький 35 лет, но потихоньку обновляются уличные площадки, покупается мебель в группы. Конечно, что то делается с помощью родителей. Финансирования на химию , посуду, хоз товары не хватает, помощь добровольную оказывают родители
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошее расположение, замечательные воспитатели, много цветов на территории, но внутри не помешал бы косметический ремонт
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот садик с ноября 2021. Ооочень хороший. Деток хорошо кормят, есть дисциплина, хорошие воспитатели и преподаваиели физкультуры и музыки. Постоянно делают какие то поделки, занимаются подготовкой к школе. Воспитатели очегь внимательно относятся к детям
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любое детское учреждение оценивается не по современному зданию, крутому ремонту и т.п. Для детей главное - это тёплое, внимательное отношение, спокойная обстановка. В этот садик я вожу свою внучку и понимаю : как же нам повезло с воспитателями. Очень профессиональные и опытные, творческие и музыкальные, искренне любят детей! Спасибо! От всего сердца!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%