Уже отзывов

206529

Рейтинг: 3.9
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. ? руб. 41 22.408 руб. 185
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №114 на ул. Нижняя Дуброва, 39А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №114 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №114 г. Владимир

Детский сад №114 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Нижняя Дуброва, 39а
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Прокошева Елена Дмитриевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: radost-...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-28
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад. Отличные воспитатели. Много разных мероприятий! Очень нравится!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Когда мы перевелись в этот сад я ждала сына вечером, потому что они с детьми были заняты. Любовь Викторовна устраивала детям полосу препятствий на веранде, все были увлечены. Потом мы перевелись в другую группу ( помладше) там сыну было не очень. Воспитатель на прогулке вечером сидел на лавочке и ждал родителей.Скучал. Потом поменялись кадры и вот у нас в группе Светлана Викторовна и Юлия Валерьевна. Детям Интересно! Меня водил сын регулярно показывать огород, воспитатели умнички. Находят подход к детям, учитывают их разные характеры. Кто попадёт к ним в группу- могут радоваться!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский садик нам нравится, попали в него, потому что в 12 не было мест, ребенок ходит с марта месяца! Ест абсолютно все, даже добавку просит)))а как появилась наша, теперь любимая воспитательница - Екатерина Андреевна, ребенок с удовольствием ходит в садик, с этого года начались кружки, ребенку нравится заниматься, не знаю как кому…но нас все устраивает, и мы решили оставить ребенка в нем)))
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Была в детстве в этом садике, кормят прекрасно, условия сна лучшие. 5/5
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
В этот сад ходят мои внучки!!!В целом,место не самое плохое,но дети часто болеют.И что самое плохое,приводят в сад больных детей!!??Проверить бы хотелось и качество питания,есть вопросы!!
источник отзыва - Яндекс карты
был опыт частного садика пришли в 114 садик переживая. в резальтате уходили из садика только с приятными воспоминаниями. не идиализирую сотрудников но настрой (говорю про тех с кем общались ) был позитивный, действительно стараются дать детям: и в воспитании и в обучении и создать условия (на сколько позволяют возможности )спасибо Елена Дмитриевна, Марина Валерьевна, Валентина Геннадьевна, Ольга Степановна и многие другие сотрудники детского садика за заботу и за все то что Вы вложили в наших детей ..
Это правда Это ложь
#3😡
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Живем мы рядом с новым детским садиком на Тихонравова., возвращаемся с командировки и в 7.20 на территории садика включается музыка , да так громко что в квартире стекла трясутся ! Пожалуйста включайте музыкальное сопровождение попозже !!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Питание сытное и его вполне достаточно. Площадка большая и оборудованная. С воспитателями, как и везде, лучше договориться конкретно по ребенку. Сборы тоже как и везде, практикуются, но не жирные.
Это правда4 Это ложь
#1😀
Владимир
2010/06/01 наша дочь Фатима пришла в детсад №114. Отношение классное, заведующей совершенно не пофигу, куда ни посмотри милота, персонал оставили путевое чувство.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%