Уже отзывов

206692

Рейтинг: 4
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 37.554.765 руб. 80 23.351 руб. 814
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №127 на ул. Верхняя Дуброва, 29А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №127 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №127 г. Владимир

Детский сад №127 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 29а
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Золина Ольга Михайловна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-27
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Плюс отличные воспитатели. Минус директор заведения который на постоянной основе собирает с родителей пошлину на ремонт детского садика. Ремонт санузла в детском саду. Ремонт площадки. Ремонт всего что по ее мнению стоит заменить в саду. Минус крошечные порции у детей (да я понимаю многие не кушают и многие не любят еду в дет саду. Но ссылаться на то что вся крупа или разнообразие в пище нет так как все ушло на СВО это бред. Чистка снега я не против почистить снег но я знаю прекрасно что у директора трудоустроен муж дворником и охраником .но охранника в глаза не видел. Дворника иногда. Т чистят площадки детям родители.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Воспитатели от бога. Ребёнок ходит с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Сын воспитывался в этом садике , сейчас дочка. Воспитатели у них были разные, но дети в них просто влюблены .Главное в детском саду- это не количество дорогих игрушек, а та женщина, что будет с вашим ребёнком целый день. Считаю таким должен быть каждый садик . Там просто вторые мамы ! Мы , родители , их обожаем. Умеет Ольга Михайловна находить таланты. Спасибо и низкий поклон за Вашу работу.
источник отзыва - Яндекс карты
Если бы не наш отличный воспитатель, то поставила бы 1! Всё мнение о садике портит заведущая, которая в роли маленького царька творит, что хочет! Пыталась наладить отношения, но этот человек мнит себя пупом земли. На родителей абсолютно плевать. Может даже в часы приёма уйти по своим делам. А не в приёмные даже слушать не будет ничего. Единственный садик, где, после продления каникул Президентом, потребовали справки от педиатра. Видимо, и после новогодних каникул потребует... Вечно по утрам пахнет подгоревшей едой! Один раз аж пожарные приехали, был дым и запах сгоревшей каши. Но заведущая доказывала, что датчик случайно сработал!)) Сами группы убогие, ремонт требуется в некоторых серьёзный. Площадки такие же.. нам сказали самим чинить веранду... Так как наш воспитатель после выпуска группы уйдёт на пенсию, то я своего второго ребёнка записала уже в другой сад. И не только я так сделала.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший муниципальный садик, ребёнку нравится, нам тоже, воспитатели замечательные!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь есть прекрасные воспитатели, отдельно хочу сказать о гендерных группах, очень интересная программа с грамотным подходом к детям. Скрипкина Наталья Валерьевна - чудесный воспитатель, добросовестно исполняющая все свои обязанности и даже более того, очень любит детей, имеет индивидуальный подход к ребёнку, дети с радостью идут к ней, общаются с радостью и желанием, она умеет заинтересовать детей и на занятиях, в ролевых играх, даёт много знаний, умений и навыков. Дети любят её. Развитие речи на высоте. Я очень довольна, что выбрала этот детский сад и этого воспитателя.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, вежливые и опытные воспитатели, хорошо оборудованные детские площадки, в здании очень тепло: везде пластиковые окна и хороший косметический ремонт. Мой ребенок всегда с удовольствием ходит в этот садик.
Это правда Это ложь2
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Большой детский сад, много групп. Стараниями директора Ольги Михайловны, коллектива и родителей поддерживается порядок в здании и на территории. Для жителей прилегающих домов отличный вид из окна и летом и зимой.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад, прекрасные воспитатели, добрые, внимательные, с детками занимаются, подход к каждому ребёнку найдут, замечательные утренники всегда проводили, моя дочка ходила с большим удовольствием, выпустилась в 2021году из 14 группы, очень скучает!!!
Россия / Владимир
наш ребёнок ходит в 4-ую группу. Воспитатели-Елена Каировна и Елена Петровна-новая. Очень нравятся, сын ходит с удовольствием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%