Уже отзывов

206391

Рейтинг: 4.4
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 13.550.598 руб. 39 21.711 руб. 151
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №9 на ул. Модорова, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №9 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №9 г. Владимир

Детский сад №9 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Модорова, 4а
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Ларина Наталья Владимировна
Телефон: (4922) ... показать
E-mail: dou9sad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад №9 в городе Владимире — это прекрасное место для детей, где они могут получить качественное образование и заботу. Мой ребенок посещал этот детский сад в течение года и я очень доволен тем, как здесь работают педагоги. В детском саду №9 моему ребенку предоставили удобные условия для обучения и развития, а также заботливое отношение со стороны педагогов. Воспитатели внимательно относятся к каждому ребенку, помогают им осваивать новые навыки и учат самостоятельности. Каждый день мой ребенок возвращался домой с улыбкой и интересными рассказами о том, что он узнал в детском саду. Одним из самых важных аспектов, на мой взгляд, является безопасность детей. Детский сад №9 имеет все необходимые меры безопасности, чтобы обеспечить безопасность детей во время их пребывания в детском саду. Все помещения чистые и ухоженные, а на территории детского сада имеется красивый и ухоженный двор, где дети могут играть на свежем воздухе. Я рекомендую детский сад №9 в городе Владимире всем родителям, которые ищут лучшее место для обучения и развития своих детей. Здесь работают профессиональные педагоги, которые заботятся о каждом ребенке и обеспечивают им безопасность и комфорт.
Это правда3 Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Квалифицированные воспитатели. А самое главное ребёнок ходит с удовольствием и даже когда на больничном сам просится туда.
Это правда9 Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень любим наш детский сад! Воспитатели ответственные, дружелюбные, веселые. Проводят с детьми разнообразные интересные тематические занятия, готовят к школе, лепят, рисуют, поют, психолог и логопед регулярно проводят свои занятия . Дети посещают библиотеку, участвуют в городских спортивных мероприятиях, в садик приезжают артисты ...В общем, скучно в саду не бывает). Спасибо огромное всему коллективу нашего детского сада, и, конечно же, Наталье Владимировне, без грамотного руководителя ничего этого бы не было. Отдельное спасибо нашим Елене Львовне и Любови Анатольевне, будем по вам скучать! ♥♥♥
Россия / Москва
5 лет водили ребёнка в этот детский сад. Все устраивало, воспитатели классные, ребёнок с удовольствием ходил. Уже выпустил я ребёнок, но в саду заметны сдвиги: сделали асфальт, на участках больше игровых форм появляется. Территория ухоженная, сделали забор.
Это правда9 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Мне ли не знать, вожу туда третьего ребёнка. И да, уже не удобно, уже не рядом с домом, но другой сад даже не рассматривался. Самые лучшие воспитатели ( во всех группах), самый лучший персонал! Доверяешь ребёнка безоговорочно и с полной уверенностью, что всё будет в порядке: всему научат и никогда не обидят.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот детский сад, ребенку очень нравилось! Прекрасный педагогический состав, профессионалы своего дела, воспитатели находят подход к каждому ребенку. несмотря на то, что детский сад небольшой, но всегда чисто и уютно. Хотелось бы выразить благодарность Кухарчук Елене Львовне и Привезенцевой Марине Юрьевне, прекрасные воспитатели. Рекомендую данный детский сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот садик с ясельной группы, никаких нареканий нет, воспитатели и нянечки очень внимательные и ответственные, отдельное спасибо заведующей Лариной Н. В. за отличное руководство и заинтересованность в своей работе. Воспитательный и образовательный процесс отличный, рекомендую данный детский садик родителям
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, маленький, все друг друга знают, воспитатели занимаются с детьми много, кормят хорошо,логопед отличный. Ребёнок ходил с яслей, хотели перевести ближе к дому, но передумали из-за отношения воспитателей к ребёнку и не пожалели! До сих пор вспоминаем добрым словом.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад . Ходили с удовольствием. Замечательные воспитатели и заведующая. С нами занимался логопед , очень хорошо помог. Ребенок постоянно занят развивающими играми, много общения , утренники , мероприятия , походы в музеи , парк. Хорошо подготовили к школе. Очень много прочитали интересных книг. Рекомендуем.
источник отзыва - Яндекс карты
Ни разу не пожалела, что пошли именно в этот детский сад. Мои дети ходили с удовольствием. В саду всегда уютно, тепло и чисто. Воспитатели - профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми : и вырезают, клеют, лепят. Была на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий. Чувствуется, что в саду работает дружный и хороший коллектив и опятные специалисты. Огромное спасибо Вам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%