Уже отзывов

204191

Рейтинг: 4.2
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 14.305.700 руб. 33 21.328 руб. 138
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №14 по адресу Костерин переулок, 3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №14 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №14 г. Владимир

Детский сад №14 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, пер. Костерин, 13
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Антипова Ольга Владимировна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: ds14@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Водила ребенка в данный садик, с ясельной группы до выпуска, воспитатели в ясельной группе ответственно и с заботой относятся к детям. Много развивающих занятий, ответственно относятся к праздникам, все организованно оформлено. Дети ходят с удовольствием, садик маленький, но очень уютный. Заведующий делает все возможное для улучшения условий. Ребенок ходит во 2-ой класс и до сих пор вспоминает вкусную еду в саду)))
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший, воспитатели настоящие профессионалы, всегда приветливы, с детьми терпеливы, умеют подобрать подход к каждому ребенку, проводят много занятий: рисование, лепка, физкультура, музыкальные занятия, развитие речи, окружающий мир, танцы и другие, есть дополнительные занятия: гимнастика, легоконструирование, шахматы , рисование песком и другое, каждый родитель может подобрать занятие для своего ребенка. Воспитатели проводят отличные праздники для детей и родителей. Заведующая Ольга Владимировна прекрасная отзывчивая женщина, учитывает все пожелания родителей, территория садика ухоженная, игрушки периодически обновляются, недавно сделан ремонт кухни. Наш садик самый лучший, мы ходим с удовольствием! Спасибо вам большое!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я хотела бы ответить Елене, которая 5.10.23 оставила тут свой отзыв. У меня в этот садик ходила дочь, сейчас ей 14 лет и учится она в 22 школе. Район в котором находится садик, застраивался после войны, в 50е годы, а садик был построен одновременно с двумя многоквартирными 3х этажными домами по улице Первомайская, ныне Никитская, для детей работников Химического завода в 1937 году. Тогда садик отвечал всем нормам и требованиям. А сейчас ему, как говорится, без пятнадцати сто. Да в садике нет актового зала, но и в 22 школе нет актового зала. А сколько еще у нас в городе образовательных учреждений без актового зала? Да сейчас новые стандарты зданий школ и садов, но старые школы и сады тоже продолжают выполнять свои функции. Зато в садике очень тепло. Есть на первом этаже сушилки для детской одежды, поэтому ребенка вечером всегда в сухой одежде забирала. Да нет отдельной спальни в яслях, но зато малыши всегда под присмотром. Замечательный персонал, много развивающих занятий. До сих пор храню папку с детскими рисунками и аппликациями. В садике детки встречают первых друзей, вместе идут в школу. Будьте более позитивны. Не надо во всем видеть только минусы. Плюсов гораздо больше. Воспитателям огромное СПАСИБО.
источник отзыва - Яндекс карты
Условия оставляют желать лучшего. Ясельная группа находится на 2ом этаже - детки каждый раз поднимаются и спускаются - это опасно. В ясельной группе нет отдельной спальни - спят, кушают, играют в одном помещении. Нет прачки, возят в другой город стирать постельное белье. Если ребенок «сделает дела» в постель, то отдают стирать родителям. Территория хорошая, ухоженная, новое детское оборудования. Воспитатели и заведующая адекватные, внимательные, но не в силах изменить условия данного учреждения. Актового зала как такового нет, мероприятия проходят в рекреации. Не хватает штата сотрудников, родителей часто призывают на помощь по уборке детсада и территории. Территория огорожена, но очень не удобно заезжать туда с коляской - приходится перетаскивать ее через перекладину от ворот. Территорию окружают высокие взрослые деревья, которые могут треснуть или упасть от сильного ветра или тяжести снега.
источник отзыва - Яндекс карты
Приветливый коллектив детского сада,высококвалифицированные воспитатели,дети с радостью идут в детский сад,территория огорожена,доступ посторонних лиц на территорию исключен
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, превосходный персонал! Ребенок ходил с удовольствием, сейчас если встречает воспитательниц, бежит к ним обнимать!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в ясли. Дочке 2 года. Ребёнок привык за неделю. Для меня это было шоком. Всегда выходит с хорошим настроением. Воспитатели отзывчивые, добрые , занимаются с детишками. Нет поборов каких то ненужных. Я очень довольна садиком. Конечно здание старое, зато очень теплое и уютное. Рекомендую
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Хорошие отзывчивые воспитатели, комфортно ребёнку и родителям.
источник отзыва - Яндекс карты
Водила туда ребенка очень короткое время. Сбежали. Негативная обстановка в ясельной группе. Дети приучаются беззвучно плакать! Это был шок для меня как родительницы, когда случайно оказалась в раздевалке. И прикрикнуть могут, что там в группе тогда за закрытыми дверями.. Зато в старшей группе есть несколько хороших воспитателей, о них прекрасно отзывались и сама с одной общалась.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходили в этот садик, воспитатели добрые и отзывчивые, садик тёплый и чистый. По поводу денежных средств, все зависит кто будет в родительском комитете. Парковка плохая, места нет совсем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%