Уже отзывов

206449

Рейтинг: 2.9
65 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. ? руб. 66 23.612 руб. 246
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №15 на ул. Балакирева, 28. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №15 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №15 г. Владимир

Детский сад №15 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Балакирева, 28
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Шолохова Марина Сергеевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: mdou15_...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#65😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ничего нет, в саду. Все надо покупать, всё делать, все красить!!!
Это правда Это ложь
#64😀
источник отзыва - Яндекс карты
Один из лучших детских садиков городов, персонал отличный, расположение осень удобно, большое количество зеленых насаждений вокруг сада- очень здорово, в первую очеред это здоровье детей
источник отзыва - Яндекс карты
Помню хороших воспитателей и игры на свежем воздухе, а так же физкультуру на спортивной площадке.
Это правда Это ложь
#62😡
источник отзыва - Яндекс карты
Просто отвратительный сад и воспитатели 5 группы ,особенно Давыдова Елена Владимировна .Не знаю какая там у неё высшая категория ,но воспитатель элементарно не знает слово здравствуйте и до свидания .Профессионализм полностью отсутствует ...Нам есть с чем сравнить .Совершенно не хотят работать ,творится полное самодурство .Если не дай Бог заберёшь ребёнка в начале 18 часов ,то все,ты враг номер 1.Рыба гниет с головы .,это все поощряется сверху .,полная безнаказанность и наглость .У заведующей один ответ -не кому работать ...Про утренники вообще отдельная история ,ничего не дают учить,нет развития вообще ,дети играют сами по себе ,воспитатели летом на площадке соберутся в кучку и чешут языками ....вообщем это не садик ,а полное недоразумение.Сейчас мы ходим в Замечательный садик с прекрасными и добрыми воспитателями ,чему очень рады ,что ушли из этого так называемого сада.
Это правда Это ложь
#61😐
источник отзыва - Яндекс карты
Большой детский сад, минус в том, что игровая группа и спальня в одной комнате. Получается весь день в одной комнате все толкутся, и спят, и едят , и играют.
источник отзыва - Яндекс карты
Я ходила раньше туда и моя сестра сюда ходит! Хороший садик и воспоминания об нем тоже!
Это правда Это ложь
#59😀
источник отзыва - Яндекс карты
Водим в ясли к Коновой О.А и Казулиной Е.А Замечательные воспитатели !
Это правда Это ложь
#58😡
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший вроде сад,сын сюда ходил,но в то время воспиталели были отвратительные, особенно Ушакова Светлана Николаевна. А так,ничего сад,как сад. Ребёнку с больным желудком давали тоже самое,что и всем,замещения стола не было,воспитатели не внимательные были тогда пофигистки. Негативное осталось мнение об этом садике .
Россия / Владимир
Хотел написать про Тукмакову, а здесь уже всё написано. Почему ее не выгонят??? Мой сын сейчас попал к ней в группу(летом некоторые группы объединяют из-за отпусков воспитателей и детей). Он теперь боится ходить в садик, хотя раньше ходил с удовольствием. И не только он один, но и другие дети из его группы! Оказывается все дело в этой воспитательнице-орёт как ненормальная, бьёт их, в угол без конца ставит! Очень злая, вид имеет неопрятный, впечатление производит крайне неприятное. Все ждут, оказывается, когда она уйдет на пенсию(дорабатывает год). Примите меры к ней!
Россия / Владимир
Вот здесь в одном комментарии писали, что заведующая говорит, что прежде чем звонить в вышестоящие органы, надо с ней всё решить и она всегда поможет. Так вот-это неправда! Вам в глаза она скажет слова поддержки и т. п., но как только вы выйдите из ее кабинета, то в ваш адрес польется столько оскорблений и негатива, мата!!! Про вас будет сказано, что вы ненормальные, неадекватные, дураки... Она абсолютно не стесняется в выражениях! У нее априори воспитатели никогда не виноваты, какую бы гадость они не совершили. ПОЭТОМУ СОВЕТ-НИКОГДА НЕ ИЩИТЕ ПРАВДЫ У ЗАВЕДУЮЩЕЙ, СРАЗУ ЗВОНИТЕ ВЫШЕ!!!! ЕСТЬ ШАНС, ЧТО ВАС УСЛЫШАТ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%