Уже отзывов

206748

Рейтинг: 3.5
25 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 30.098.774 руб. 67 23.043 руб. 552
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №24 на ул. Сакко и Ванцетти, 41А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №24 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №24 г. Владимир

Детский сад №24 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, 41а
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Минеева Надежда Ивановна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: ulybka2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-27
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский садик, там всегда тепло и ответстаенно относятся к деткам. Мы ходим в 7 группу ,наша любимая воспитатель Мария Николаевна, она воспитатель от бога её очень любят детки. Мы рады что попали именно к ней. Заведующая очень чёткая и внимательно. Каждое утро делает обход по всем группам ,каждого малыша спрашивает как дела .
источник отзыва - Яндекс карты
Сад средний. Заведующая хорошая, всегда поддержит, подскажет. Детей всех знает и проявляет уважение к родителям. Про группы, если Вы попали в логопедическую группу, то воспитателя там хорошие. Анна Геннадьевна грамотный специалист, любит детей и дети от неё без ума. Психолог тоже хороший специалист. А вот логопед, если хотите попортить себе нервную систему и ломать психику ребёнка то добро пожаловать! Назарова Ольга Сергеевна считает себя хозяйкой сада. К родителям относится не уважительно, позволяет себе кричать и повышать голос. Дети для неё всего лишь денежные мешки. Если Вы не ходите к ней дополнительно то Ваш ребёнок Идиот. Так же позволяет в открытую говорить что Ваш ребёнок портит ей репутацию. Сто раз советую подумать прежде чем допускать этого педагога к своему ребёнку. Таким педагогам не место в бюджетных садах
Это правда1 Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик,как садик н чего особенного.Есть дополнительные платные услуги,кружки,хотя по моему мнению должны быть бесплатными,так же как и во всех садиках каждый год складывается на ремонт то участка,то группы
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, мои дети ходили, и внучка, отличная и грамотная заведующая Надежда Ивановна, она знает каждого родителя и бабушек ребенка.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили к Мяхловой ЕВ,как педвгог не понравилась. Были моменты,когда ребенок не хотел ходить. Почитайте отзыв Анны А. дети разделены на любимчиков и всех остальных. Детей сталкивают лбами. Одним мальчикам можно драться, другим нельзя сдачи сдать их сразу же наказывают. Дрались всегда одни и те же. Порядка в группе не было, всегда шум,крики,ругань. Остальные педагоги(музруководители, психолог,логопед) высококвалифицированные, дети очень любят их.
источник отзыва - Яндекс карты
По поводу психолога не правда! Психолог в саду очень хороший, отзывчивый и любящий детей! Ко всем найдёт подход!!! Дети просто обожают идти к ней на занятия!!! Чего не скажешь о многих других специалистах...
источник отзыва - Яндекс карты
У меня оба ребенка ходили в этот детский сад. Всегда с удовольствием. Психолог в саду Зайцева Светлана Валентиновна замечательный. Всегда можно обратиться к ней за консультацией. Дети ее очень любят.
источник отзыва - Яндекс карты
Рыба гниёт с головы. Заведующая дет.садом Минеева Н.И. очень многое требует с родителей материального(естественно). Поборы постоянные и не маленькие! То полностью ремонт в группе, то замена окон, то ремонт в туалете, то замена дверей, покраска участка с верандой стабильно каждый год. И это помимо моющих, чистящих, канцелярских принадлежностей и многое другое, что родители сдают ежемесячно!!! Не будешь сдавать деньги и делать так, как говорит Н.И. или не дай Бог,уточнить какой-то вопрос в департаменте, ваша группа тут же попадает в немилось! Что касается воспитателей, вот тут как повезёт. Есть, которые очень любят свою работу и детей, постоянно занимаются и в группе порядок идеальный. А есть и другие... В 2022г набирает ясельную группу Мяхлова ЕВ (няня Елена Евгеньевна), как педагог не компитентна. Кричит на детей, угрожает, может поставить ребёнка и унизить при всех детях(это уже в старшей группе), указывает какую одежду покупать ребенку(краги ей не нравятся , так как их ребёнку нужно помочь надеть, ботинки на молнии тоже не будут помогать надевать и много много всего. А как дети боятся, что их заставляют съедать всё. До рвотного рефлекса, все равно не выпускают из-за стола,пока всё не съешь, многие дети плакали в раздевалке с утра и упрашивали родителей сказать, чтобы их не ругали. Сердце кровью обливается! Это надзиратель, а не воспитатель и таким не место рядом с детьми! Если прийти в группу,например в обед(часа в 14), то можно детей застать абсолютно одних, спящих, совершенно без старших. Я один раз так сидела минут 10, никого. Потом на улице встретила няню, спросив почему дети одни и где Мяхлова ЕВ? Получила ответ, что она ушла по своим делам. Вот такое отношение у этого педагога к своей работе. Параллельная группа педагог Семенова Елена Николаевна отличная, если попадёте к ним, не пожалеете. Объективно детский сад 24 не советую, однако выбор всегда за родителями. В свое время искала такой отзыв с фамилиями и, к сожалению, не нашла. Надеюсь, многим мамам он поможет избежать стресса у ребёнка и травмы психологической. Отзыв от реальной мамы, я не бот, просто наболело и нет больше сил молчать ! Желаю, чтобы этот беспредел и безнаказанность быстрее закончились.
Это правда4 Это ложь1
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Оба сына ходили в данный сад, нет никаких отрицательный впечатлений, только положительные! Многое конечно зависит от самого чада и от его родителей, если вы настроены положительно на сад, то и ребёнок это чувствует, и с удовольствием будет посещать учреждение!
Россия / Владимир
Плохой сад честно мне тоже не понравился, смотрю по отзывам и мы перевелись в другой и слава богу!!!! Я не знаю что за родитель будет водить туда своего ребёнка. Раньше этот садик был не плохой но видимо эти времена прошли!!!! самый ужасный сад в этом районе и про воспитателей прям пишут правду им пофиг на деток!!! берегите своих детей!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%