Уже отзывов

205869

Рейтинг: 4.2
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 1.562.800 руб. 38 29.809 руб. 63
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №32 на Кремлёвской улице, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №32 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №32 г. Владимир

Детский сад №32 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Кремлевская, 4а
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Косульникова Светлана Анатольевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: ds32-59...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень нравится этот садик, ребёнок счастлив посещать этот садик, здесь прекрасные педагоги и логопеды, вообщем замечательный садик
Это правда Это ложь
#15😡
источник отзыва - Яндекс карты
Садик не плохой если не считать того что детей забыли перевести из старшей группы в подготовительную обвинив в этом родителей, так и не научили за два года выговаривать несколько букв.
Это правда3 Это ложь1
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок заикался. Услышала про 32 сад случайно от знакомых. Когда туда попали, сразу стало ясно, что нам помогут, Сад маленький, педагоги и логопеды прекрасные. Через год ребёнок перестал заикаться. Стал правильно разговаривать, речь улучшилась. Благодаря замечательной подготовке к школе незаметно и легко пролетели начальные классы в школе.
Россия / Муром
Великолепный сад! Лучшие воспитатели Наталья Владимировна и Светлана Александровна логопед Серафима Владимировна! Настоящие профессионалы своего дела.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный, замечательный детский сад! Наши педагоги - Ольга Владимировна, Виктория Владимировна, Надежда Николаевна! Логопед Елизавета Владимировна! Даже к нашему строптивому мальчику нашли подход и ребёнок бежит и собирается в садик с радостью! Всем низкий поклон и благодарность за воспитанников. Процветания детскому саду и всего самого доброго педагогам и руководящему составу!
Россия / Москва
Выражаю огромную благодарность воспитателям и логопеду 3 группы. Татьяна Валерьевна, Екатерина Владимировна, Екатерина Николаевна, спасибо Вам за ваш вклад в развитие моего ребенка. Благодаря вам, Артем стал активным, любознательным и смелым. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство и знания за преданность своей профессии и за доброту души. Окончив первый класс, нам дали граммоту за хорошую учебу, сейчас второй класс и его фотография висит на доске почета. Я очень горжусь его достижениями. Здоровья Вам и всех жизненых благ.
Это правда4 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Хочу сказать большое спасибо воспитателям 1гр.Ольге Владимировне, Александре Михайловне, Надежде Николаевне, Елизавете Владимировне. Ребёнок три года ходит в сад с большим удовольствие.
Это правда3 Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Низкий поклон нашим воспитателям и педагогам, никогда не забуду этот сад, одна из самых главных ступенек в нашей жизни! Виктория Владимировна, Ирина Павловна, и конечно Серафима Владимировна, вы просто творите чудеса, моя Саша ни слова нормально не могла четко сказать, и каково было наше удивление, когда буквально через два месяца речь изменилась, мы в такое не верили!И только благодаря Вам, мы ГОВОРИМ! Тем, кто пишет, что в этот сад можно попасть только за деньги, отвечу - это неправда, попасть в этот садик можно по заключению только комиссии, мы обычные люди, и все в нашей группе были такие же!спасибо огрооомное!
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик из тех, что мы посещали. Замечательные воспитатели, логопеды. Очень доброжелательные, заботливые и внимательные к детям. Каждого поймут, пожалеют, успокоят. Атмосфера в садике очень домашняя. Дети получают хорошую подготовку к школе. А главное - здесь любят детей. И дети отвечают взаимностью.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень заботливые воспитатели и младшие воспитатели. Ребенок часто просто отказывается уходить, так интересно в группе! Логопеды - замечательные! А какие они ведущие на праздниках!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%