Уже отзывов

206527

Рейтинг: 4
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.774.650 руб. 41 22.775 руб. 165
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №61 по адресу проспект Строителей, 8А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №61 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №61 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, просп. Строителей, 8а
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Барсукова Елена Васильевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: mdoy-ko...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Среднестатистический детский сад. Ничего плохого нет. Как и во всех садах проблема с персоналом ну и довольно старое здание.
Это правда Это ложь3
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отводила в сад двоих детей. Сад был прекрасный. В нем никогда не было поборов: всегда были закупленные чадом игрушки, посуда, постельное белье, одеяла и подушки. В апреле 22 года ушла заведующая, которая держала сад в нужном русле , а новая заведующая все разваливает. Жаль сад, хорошие специалисты почти все ушли, оставшиеся собираются уйти. Как жаль, что в погоне за деньгами новое руководство не думает о главном в саду: детях и процессе их воспитания.
источник отзыва - Яндекс карты
Этот садик очень хороший. Хорошие воспитатели. Советую это место
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик со специфичной культурой и атмосферой, но если выбирать, то я выбрал бы его вновь.
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые воспитатели, нормальное питание. Дети в надёжных руках. Я сама ходила в данный детский сад и сынишка ходил сюда же.
Россия / Владимир
Просто отвратительный сад! Нормы СанПина ему не знакомы. Повара на кухне готовят без головных уборов, в обычной одежде, не имеющей ничего общего со специальной формой, по саду бегают тараканы. Температура в ясельной группе явно выше нормы, ибо ребенок даже в шортах и футболке весь мокрый! С детьми в ясельной не гуляют и не занимаются, зато воспитатель виртуозно убеждает родителей в правильности отсутствия прогулок, а именно: «Для детей прогулка это стресс, напоминание о доме-они там орут. После прогулки они обязательно заболеют. Они не умеют одеваться, а одеть всех мы не можем». За три месяца хождения в данный сад родителям не было показано ни одного результата занятий, из чего следует вывод, что их там нет! Опять таки аргументируя, что маленьким детям это не нужно. Дети там предоставлены сами себе, элементарно, забираешь из сада вечно чумазого ребенка! А придя в неположенное время была прекрасная картина, все дети орут, а какие же действия воспитателя? Никакие! Никаких попыток их успокоить, она просто молчала, а дети орали. Зато когда приводишь и забираешь, они очень милые и приветливые. А что происходит в течении дня большая загадка. Воспитатель в таком почтенном возрасте априори не может следить за таким количеством детей! Еще и без педагогического образования. Зато с «добровольной» помощью сада там все в порядке! Перед тем как туда попасть, мы должны были отработать: «Чем быстрее отработаете, тем быстрее начнете посещать группу». Как это взаимосвязано не понятно, но спорить не стали и починили крыльцо (цемент, плитка+ работа), но в новогодние праздники сказали надо покрасить ясельную группу и починить проводку. Кстати, будьте уверенны, если вы начнете жаловаться и ругаться это обязательно отразится на вашем ребенке! Безумно рада что нам нашли место в другом саду, в котором гулять и заниматься с детьми не проблема, как и поиграть с ними. Теперь мой ребенок бежит в сад и из сада возвращается в прекрасном настроении, а в 61 это все сопровождалось слезами. PS и проверяйте в мед карте отметки о прививках, нам медсестра проставила не те прививки.
Россия / Владимир
Приличный детский сад с великолепными воспитателями. Мой ребенок сам с удовольствием бежит в данную группу, из которой предыдущий кляузник ушёл по собственной скандальности и невоспитанности. Думаю, для начала, чтобы детишки не болели, их родителям стоит отказаться от вредных привычек.
Россия / Владимир
В сентябре 2015 года пошли в ясельную группу этого детского садика, вроде бы все понравилось, но вскоре начались проблемы. Сначала на первом собрании попросили сдать по 2000 рублей на ремонт веранды, а иначе нашим деткам негде будет гулять. Мы сдали на ремонт, но в течении последующих 6 месяцев детей не выводили на улицу, в группе очень жарко, так как под ней находится бойлерная, всегда забирала ребенка всего в поту, постоянные сопли, которые воспитатели и нянечки даже не вытирали, принимая в группу детей, воспитатель даже не смотрит здоров ребенок или болен, поэтому все 7 месяцев пока посещали эту группу болели. Один раз даже ребенок домой принес какую то кишечную инфекцию, я тогда находилась на 8 месяце беременности и нас чуть не положили в инфекционную поликлинику, но я ни чему не удивилась, так как в этом детском садике на кухне где готовят детям еду есть тараканы, и это просто ужас. Помещение, где находятся дети, не проветривается, да и когда это делать, ведь детки даже не гуляют. Когда родила младшую дочь и она у меня сразу в две недели заболела, от того что мой старший сын принес сопли из детского сада, то мое терпение лопнуло, решила посетить директора детского сада-Макарову Елену Васильевну, но все что она предложила-это перевестись в более старшую группу, сейчас мой сын туда ходит, но я переживаю за его адаптацию с более старшими детками, у нас с директором было уже два скандала за месяц апрель. Так что если вы придете и потребуете надлежащего воспитания и ухода за ребенком, то будьте уверены вы столкнетесь с не пониманием, бездействием, безразличием, так как директор вообще не в курсе, что происходит в детском саду. Сейчас я обратилась с заявлением в управление образования о переводе моего ребенка в другой детский сад, и указала все недочеты в работе как руководителя детского сада, так и его подчиненных. И если вам в начале этот детский садик понравится, все равно готовьтесь к худшему, после общения с директором сижу на успокоительных таблетках. Вам делать конечно свой выбор, но если любите свое дитятко, то обходите этот детский сад стороной, Все что я написала является правдой, в этом отзыве еще указано не все.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%