Уже отзывов

206738

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 24.348.727 руб. 45 22.759 руб. 272
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №63 по адресу проспект Строителей, 42Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №63 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №63 г. Владимир

Детский сад №63 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, просп. Строителей, 42б
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Калинина Людмила Николаевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: lkalini...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-01-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Деткам нравится. Его бы еще отремонтировать как следует вообще было юы хорошо. Да и всяких театров поменьше приезжающих.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютный сад.Весь в зелени.Вошел в финал в конкурсе "Город детства".Музыкальные руководители просто великолепные. Устраивают музыкальные праздники, интересные утренники.
источник отзыва - Яндекс карты
Когда я была ребенком, то посещала этот детсад. Для меня , конечно, этот садик- лучший!
источник отзыва - Яндекс карты
Оба ребенка ходили в этот сад. Старший, уже в школе, но до сих пор с теплотой вспоминает своих воспитателей, иногда заскакивает к ним в гости, когда младшую идем забирать. Дочка тоже с удовольствием посещает детский сад, воспитателей любит очень, особенно нянечку )
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад, добрые и внимательные воспитатели. В группах все чисто. С детьми провод развивающие занятия, музыка, физкультура, лепка, рисование и многое другое
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, и заведующая всегда навстречу идёт, и воспитатели и нянечка у нас хорошие, ребёнок их любит. Каждый утренник как представление
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик. У нас отличные воспитатели и нянечка. Очень хороший музыкальный руководитель ,каждый утренник как спектакль. Как и везде ремонт не помешал бы. Но общее впечатление хорошее.
Россия / Владимир
отзыв Анны не могу оставить без ответа! то есть Вас ни чуть не беспокоит, что ваш ребенок играет в игрушки по которым ходят тараканы или ест из посуды по которым ходят тараканы, или в шкафчик с одеждой заползёт, а потом домой "добро пожаловать рыжие друзья", да я уже про пищеблок не говорю! и нет вам дела, что тараканы - переносчики опасных болезнетворных бактерий!!! Вы мать своего ребёнка и вам наплевать!!! И что за политика такая, что раз садик не частный, так что давай там тараканов и крыс разводить??? А то что заведующая не выполняет дезинфекцию по регламенту САНПИН -это что замечательный руководитель???? ММ-Да Аннушка!! Я в шоке
Россия / Владимир
Ходим в этот детский сад, нам все нравится. Воспитатели хорошие, с руководством тоже никаких проблем не было. Если ребёнок воспитанный и ведёт себя нормально, то и отношение к нему будет хорошее. А тараканы - это везде, так что не придирайтесь или ведите своё чадо в частный детский сад
Россия / Томск
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям:Виктории Владимировне и Людмиле Григорьевне!!!!! Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям и индивидуальный подход к каждой семье. Мой ребенок с удовольствием идет в детский сад, где его встречают любимые воспитатели, которые проводят с детьми очень интересные занятия. Дочка с радостью показывает свои поделки, с интересом дома повторяя сделанное. ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА и ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! НАМ С ВАМИ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%