Уже отзывов

206611

Рейтинг: 4
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 29.136.600 руб. 51 24.973 руб. 298
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №64 по адресу проспект Строителей, 30Б. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №64 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №64 "Искорка" г. Владимир

Детский сад №64 "Искорка" г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, просп. Строителей, 30б
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Миронова Ирина Васильевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: ds64vla...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-27
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Сын ходит в группу №4 "Ромашки". Воспитателя своего очень любит, Салатын Гусейновну. Что не удивительно! Она очень добрая, чуткая, к деткам относится как к своим собственным. Изначально ходили в группу №1, там воспитатель Галина Сергеевна, тоже очень хороший педагог. На прогулку ходят по обстановке, если грязно, сыро и очень холодно- занимаются в группе.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень, очень квалифицированное образовательное учреждение! Во первых педагоги ! Все в наличии , и особенность аж два музыкальных руководителя! Для дошкольников это самый важный аспект ! Рекомендую всем родителям детей от года до семи лет
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот детский сад Засидевшиеся педагоги ,которым уже давно пора на лавочку ,целыми днями сидят книжки читают На детей никакого внимания Побольше бы молодых специалистов
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
18.01.2023 года в группе №4 "Ромашка" впервые проводился День открытых дверей. Было очень интересно прийти к малышам в группу, посмотреть на их обычный день, поиграть с ними в различные игры и поучаствовать в ежедневном процессе детсадовской жизни. Очень важно проводить такие мероприятия в детском саду. Я был очень рад, за что спасибо нашей воспитательнице Холиловой Салатын Гусейновне кзы.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит в 1 группу, там самые любимые и лучшие воспитатели. Младший ребенок тоже скоро пойдет, надеюсь попадет в эту же группу! Добрые, отзывчивые воспитатели. Вкусная и разнообразная еда. Хороший распорядок дня.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Ходим в младшую группу #1. Воспитатель самая лучшая. Ребёнок сразу потянулся, привыкание прошло отлично. Всегда фрукты в рационе. Музыка, утренники все хорошо! Всегда гуляют, не гуляют только по объективным причинам, очень грязно, дождь или холодно! Я безумно благодарна за то, что мой ребёнок в надежных руках.
Это правда1 Это ложь
#7😡
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим с сентября по март в младшую Группу звездочки , дети ни разу не гуляли, кошмар, осенью мотивируя то привыканием детей, зимой якобы снег не кому почистить на площадке, в реальности просто лень. С детьми не занимаются, дети просто под присмотром, и на этом спасибо
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит в этот садик. Режим дня в группе не соблюдается. Физкультуры на воздухе никогда не бывает, хотя в расписании стоит. Дети 1 младшей группы очень-очень редко и то ненадолго выходят гулять,т.е. только когда на улице сухо и солнечно. Все остальное время дети маринуются в группе как соленья в баночке.И это при том, что на группе нянечка тоже есть. В параллельной группе воспитатели запрещают детям в туалете какать, говорят, что надо дома это делать. Такая беда была с сыном, когда наша воспитательница заболела и две группы объединили.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходит в 12 группу. Там самые любимые воспитатели, обожает их.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, добрые воспитатели. Все старенькое, но чистое и уютное. У каждой группы своя площадка для прогулок. Питание хорошее. Гуляют часто. Вход только с индивидуальным ключом. Сад большой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%