Уже отзывов

206589

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 1.775.600 руб. 45 21.319 руб. 187
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №103 на Юбилейной улице, 64А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №103 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №103 г. Владимир

Детский сад №103 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Юбилейная, 64а
Округ/район: Фрунзенский район
Заведующая Горячева Надежда Николаевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: mdoudet...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-27
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютная территория. Зимой, как в сказке, летом много цветов.Группы теплые, воспитатели грамотные и приветливые. Не плохо бы сделать ремонт.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик,великолепные воспитателя ,площадки оборудованы всем необходимым для прогулки.группы все сделаны ,все чисто,игрушек предостаточно .
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Тёплая атмосфера, отзывчивые воспитатели, заведующая относится к работе с душой! Территория сада всегда ухоженная, интересные для детей детские площадки!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад с уклоном в творческое развитие детей.
Это правда Это ложь1
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, в котором работают добрые, творческие, талантливые, позитивные воспитатели. Все сотрудники заботятся о том, чтобы детям в саду было интересно, весело, уютно, комфортно.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Там работают заинтересованные в своей работе, отзывчивые, внимательные педагоги и другой персонал. Проводятся интересные мероприятия и праздники. Очень хорошее питание, повара готовят вкусную, полезную еду.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели. Особенно хочется отметить Валентину Александровну, Ирину Викторовну, , Любовь Генадьевну, Елену Федоровну. Добрые и отзывчивые. Располагают детей к себе. Прекрасный заведущий Горячева Надежда Николаевна. Всегда придет на помощь в любой ситуации. Даст ценные советы по поводу воспитания детей. Хорошая мед.сестра Галина Николаевна. Замечательно относится к детям . Хорошо и вкусно готовят. Прекрасное развитие детей в музыкальном и театральном направлнии. Под руководством муз.руководителя Софьи Николаевны. Садик не очень большой, но такой уютный, чистый. Так же хотелось бы отметить музыкальный зал. Светлый, уютный, красочный.
Россия / Владимир
У нас также воспитатели Духова Ирина Владимировна и Сергеева Ольга Сергеевна. Ольга Сергеевна, на мой взгляд, строже, Ирина Владимировна и Ольга Сергеевна всегда идут на контакт, по телефону или при личной встрече всегда найдут время ответить на вопросы о ребенке. Несмотря на это у меня очень плохо привыкал к саду, кормила только дома - там не мог есть, но никто не настаивает на пище, не ешь - как хочешь, для меня это важно, чтобы не пичкали едой. я кормлю дома сутра, это говорю воспитателям, чтобы они на завтраке не настаивалиНаталья Николаевна - прекрасная няня
Россия / Владимир
#8 Все зависит от воспитателя, есть хорошие как Девятова Динара, тогда садик хвалят, а есть безалаберны
На всех не угодиш! Что конкретно вам не нравится?!! Ирина Владимировна очень хороший педагог!!!
Россия / Владимир
Посещали этот садик, коллектив очень хороший, у каждого воспитателя свой подход к ребенку. Сами молодые родители порой уделяют меньше время своим детям и не занимаются их воспитанием. У нас в группе были такие случаи. Когда родители были в отпуске дети все равно посещали детский сад. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЯМ КОТОРЫЕ С НАШИМИ ДЕТЬМИ ПРОВОДЯТ ЦЕЛЫЕ ДНИ. Отдельное спасибо Духовой Ирине Владимировне и Сергеевой Ольге Сергеевне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%